2021年03月02日(火) 始発
始発案内松山空港高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:0011:35
3時間35分 45,060 乗換2回
松山空港→大阪空港→高知空港→高知
2 08:0011:51
3時間51分 45,260 乗換3回
松山空港→大阪空港→高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知
3 07:2412:29
5時間5分 9,710 乗換2回
松山空港→松山(愛媛)→多度津→高知
1
08:0011:35
45,060
乗換2
3時間35分(463.4km)
08:00
出発
松山空港
21,860
50分
256.0km
ANA1632便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
10:00発
大阪空港
22,460
45分
192.0km
ANA1605便 高知空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:10発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き
11:35
到着
2
08:0011:51
45,260
乗換3
3時間51分(463.3km)
08:00
出発
松山空港
21,860
50分
256.0km
ANA1632便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
10:00発
大阪空港
22,460
45分
192.0km
ANA1605便 高知空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:10発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き
11:30着
11:40発
はりまや橋
きっぷ200
6分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き
2駅
11:42 蓮池町通
11:42 高知橋
11:46着
11:46発
高知駅前
5分
徒歩
11:51
到着
3
07:2412:29
9,710
乗換2
5時間5分(294.6km)
07:24
出発
松山空港
320
27分
6.3km
バス 松山行き
07:51着
08:10発
松山(愛媛)
きっぷ5,330
1時間59分
161.7km
1番線発
いしづち10号 高松行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
8駅
08:23 伊予北条
08:47 今治
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:09着
10:48発
多度津
1時間41分
126.6km
南風5号 高知行き
自由席 1,860円
自由席 1,860円
6駅
10:55 善通寺
11:00 琴平
11:24 阿波池田
11:41 大歩危
12:16 土佐山田
12:21 後免
1番線着
12:29
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着