2021年09月18日(土) 始発
始発案内高松空港高松(香川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1008:35
1時間25分 1,460 乗換1回
高松空港→坂出→高松(香川)
2 07:1008:50
1時間40分 1,000 乗換1回
高松空港→綾川→高松築港→高松(香川)
3 07:1008:50
1時間40分 1,660 乗換2回
高松空港→宇多津→坂出→高松(香川)
4 09:1009:57
47分 760 乗換0回
高松空港→高松築港→高松(香川)
5 09:1510:00
45分 780 乗換0回
高松空港→高松(香川)
1
07:1008:35
1,460
乗換1
1時間25分(51.0km)
07:10
出発
高松空港
1,000
50分
29.7km
バス 坂出行き
08:00着
08:10発
きっぷ460
25分
21.3km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
4駅
08:15 鴨川
08:20 国分(香川)
08:24 端岡
08:28 鬼無
4番線着
08:35
到着
高松(香川)
2
07:1008:50
1,000
乗換1
1時間40分(33.2km)
07:10
出発
高松空港
500
20分
13.4km
バス 綾川行き
07:30着
08:04発
きっぷ500
39分
19.8km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通 高松築港行き
14駅
08:07
08:10 畑田
08:12 挿頭丘
08:15 岡本(高松)
08:18 円座
08:21 一宮
08:24 空港通り
08:26 仏生山
08:29 太田(高松)
08:31 伏石
08:33 三条(高松)
08:35 栗林公園
08:38 瓦町
08:40 片原町(高松)
08:43着
08:43発
高松築港
7分
徒歩
08:50
到着
高松(香川)
3
07:1008:50
1,660
乗換2
1時間40分(60.5km)
07:10
出発
高松空港
1,100
1時間0分
34.6km
バス 宇多津行き
08:10着
08:21発
きっぷ560
4分
4.6km
JR予讃線 普通 高松行き
08:25着
08:35発
15分
21.3km
マリンライナー9号 高松行き
6番線着
08:50
到着
高松(香川)
4
09:1009:57
760
乗換0
47分(17.2km)
09:10
出発
高松空港
760
40分
17.2km
バス 高松築港行き
09:50着
09:50発
高松築港
7分
徒歩
09:57
到着
高松(香川)
5
09:1510:00
780
乗換0
45分(16.3km)
09:15
出発
高松空港
780
45分
16.3km
バス 高松行き
10:00
到着
高松(香川)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着