2020年02月29日(土) 始発
始発案内広島空港中筋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2508:42
1時間17分 1,790 乗換2回
広島空港→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋
2 07:1508:56
1時間41分 1,520 乗換2回
広島空港→西条(広島)→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋
3 07:2509:02
1時間37分 1,770 乗換3回
広島空港→広島→横川(広島)→大町(広島)→中筋
4 08:4009:20
40分 1,370 乗換0回
広島空港→中筋
1
07:2508:42
1,790
乗換2
1時間17分(60.1km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:21発
きっぷ150
2分
1.8km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
08:23着
08:23発
新白島(JR)
8分
徒歩
08:31着
08:32発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
5駅
08:33 白島(アストラム)
08:35 牛田(広島)
08:37 不動院前
08:39 祇園新橋北
08:41 西原(広島)
08:42
到着
2
07:1508:56
1,520
乗換2
1時間41分(57.3km)
07:15
出発
広島空港
660
25分
18.4km
バス 西条行き
07:40着
07:54発
きっぷ590
44分
33.6km
JR山陽本線 普通 岩国行き
9駅
07:57 寺家
08:01 八本松
08:11 瀬野
08:15 中野東
08:18 安芸中野
08:23 海田市
08:27 向洋
08:30 天神川
08:35 広島
08:38着
08:38発
新白島(JR)
8分
徒歩
08:46着
08:46発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
5駅
08:47 白島(アストラム)
08:49 牛田(広島)
08:51 不動院前
08:53 祇園新橋北
08:55 西原(広島)
08:56
到着
3
07:2509:02
1,770
乗換3
1時間37分(63.9km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:21発
きっぷ210
5分
3.0km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
1駅
08:24 新白島(JR)
1番線着
08:26着
08:31発
18分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 あき亀山行き
4駅
08:34 三滝
08:39 安芸長束
08:41 下祇園
08:47 古市橋
08:49着
08:59発
きっぷ190
3分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き
1駅
09:00 古市(広島)
09:02
到着
4
08:4009:20
1,370
乗換0
40分(45.6km)
08:40
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
09:20
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着