2020年09月21日(月) 始発
始発案内南紀白浜空港串本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:2812:08
2時間40分 1,960 乗換1回
南紀白浜空港→紀伊田辺→串本
2 09:0412:08
3時間4分 1,380 乗換1回
南紀白浜空港→白浜→串本
1
09:2812:08
1,960
乗換1
2時間40分(75.2km)
09:28
出発
南紀白浜空港
790
43分
11.6km
バス 紀伊田辺行き
10:11着
10:41発
きっぷ1,170
1時間27分
63.6km
JR紀勢本線 普通 新宮行き
13駅
10:44 紀伊新庄
10:49 朝来
10:56 白浜
11:00 紀伊富田
11:06 椿
11:14 紀伊日置
11:22 周参見
11:32 見老津
11:41 江住
11:48 和深
11:52 田子
11:57 田並
12:01 紀伊有田
12:08
到着
2
09:0412:08
1,380
乗換1
3時間4分(58.0km)
09:04
出発
南紀白浜空港
390
20分
4.4km
バス 白浜行き
09:24着
10:56発
きっぷ990
1時間12分
53.6km
JR紀勢本線 普通 新宮行き
10駅
11:00 紀伊富田
11:06 椿
11:14 紀伊日置
11:22 周参見
11:32 見老津
11:41 江住
11:48 和深
11:52 田子
11:57 田並
12:01 紀伊有田
12:08
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着