2020年04月06日(月) 始発
始発案内名古屋空港三原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:55
3時間35分 12,800 乗換4回
名古屋空港→名古屋→新大阪→福山→糸崎→三原
2 06:4310:05
3時間22分 12,800 乗換2回
名古屋空港→名古屋→福山→三原
3 06:2010:05
3時間45分 12,800 乗換2回
名古屋空港→名古屋→福山→三原
4 06:2010:05
3時間45分 13,010 乗換3回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→福山→三原
5 06:4311:34
4時間51分 12,800 乗換2回
名古屋空港→名古屋→新大阪→三原
1
06:2009:55
12,800
乗換4
3時間35分(469.8km)

さくら547号に運行情報があります。

06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:06発
きっぷ7,480
48分
186.6km
16番線発
のぞみ77号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
1駅
07:41 京都
21番線着
07:54着
08:04発
1時間6分
238.6km
22番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
3駅
08:17 新神戸
08:33 姫路
08:54 岡山
09:10着
09:24発
27分
29.2km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
4駅
09:29 備後赤坂
09:33 松永
09:37 東尾道
09:43 尾道
09:51着
09:52発
3分
2.4km
JR山陽本線 普通 岩国行き
09:55
到着
2
06:4310:05
12,800
乗換2
3時間22分(469.8km)

こだま843号に運行情報があります。

06:43
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
07:13着
07:35発
きっぷ7,480
1時間51分
425.2km
17番線発
のぞみ1号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
4駅
08:09 京都
08:24 新大阪
08:37 新神戸
09:10 岡山
09:26着
09:44発
21分
31.6km
こだま843号 博多行き
1駅
10:00 新尾道
10:05
到着
3
06:2010:05
12,800
乗換2
3時間45分(469.8km)

こだま843号に運行情報があります。

06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:25発
きっぷ7,480
2時間5分
425.2km
16番線発
ひかり533号 広島行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
6駅
08:00 京都
08:14 新大阪
08:27 新神戸
08:39 西明石
08:52 姫路
09:14 岡山
09:30着
09:44発
21分
31.6km
こだま843号 博多行き
1駅
10:00 新尾道
10:05
到着
4
06:2010:05
13,010
乗換3
3時間45分(469.4km)

こだま843号に運行情報があります。

06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
06:40着
06:57発
きっぷ210
6分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
06:59 伏見(愛知)
2番線着
07:03着
07:35発
きっぷ7,480
1時間51分
425.2km
17番線発
のぞみ1号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
4駅
08:09 京都
08:24 新大阪
08:37 新神戸
09:10 岡山
09:26着
09:44発
21分
31.6km
こだま843号 博多行き
1駅
10:00 新尾道
10:05
到着
5
06:4311:34
12,800
乗換2
4時間51分(469.8km)

こだま847号に運行情報があります。

06:43
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
07:13着
07:53発
きっぷ7,480
1時間4分
186.6km
16番線発
こだま765号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
3駅
08:07 岐阜羽島
08:22 米原
08:43 京都
25番線着
08:57着
09:32発
2時間2分
270.2km
20番線発
こだま847号 博多行き
8駅
09:46 新神戸
10:03 西明石
10:18 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:01 新倉敷
11:12 福山
11:28 新尾道
11:34
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着