2019年10月19日(土) 始発
始発案内名古屋空港植田(名古屋市営)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2007:25
1時間5分 970 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→上前津→植田(名古屋市営)
2 06:2007:25
1時間5分 1,010 乗換2回
名古屋空港→名古屋→伏見(愛知)→植田(名古屋市営)
3 06:1907:25
1時間6分 860 乗換2回
名古屋空港→西春→上小田井→植田(名古屋市営)
4 06:3507:37
1時間2分 770 乗換2回
名古屋空港→勝川(JR)→鶴舞→植田(名古屋市営)
5 06:2007:37
1時間17分 970 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→八事→植田(名古屋市営)
1
06:2007:25
970
乗換2
1時間5分(20.4km)
06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
06:40着
06:56発
きっぷ270
3分
1.4km
3番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 金山方面行き
1駅
06:58 矢場町
1番線着
06:59着
07:11発
14分
8.8km
3番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
7駅
07:13 鶴舞
07:15 荒畑
07:16 御器所
07:18 川名
07:20 いりなか
07:22 八事
07:24 塩釜口
1番線着
07:25
到着
植田(名古屋市営)
2
06:2007:25
1,010
乗換2
1時間5分(25.0km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:01発
きっぷ310
3分
1.4km
1番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
1番線着
07:04着
07:07発
18分
10.6km
3番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
9駅
07:09 大須観音
07:11 上前津
07:13 鶴舞
07:15 荒畑
07:16 御器所
07:18 川名
07:20 いりなか
07:22 八事
07:24 塩釜口
1番線着
07:25
到着
植田(名古屋市営)
3
06:1907:25
860
乗換2
1時間6分(26.0km)
06:19
出発
名古屋空港
350
19分
6.0km
バス 西春行き
06:38着
06:43発
きっぷ170
3分
2.4km
乗車位置
名鉄犬山線 急行 神宮前行き
4番線着
06:46着
06:55発
きっぷ340
30分
17.6km
3番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
15駅
06:57 庄内緑地公園
07:00 庄内通
07:02 浄心
07:03 浅間町
07:06 丸の内(愛知)
07:07 伏見(愛知)
07:09 大須観音
07:11 上前津
07:13 鶴舞
07:15 荒畑
07:16 御器所
07:18 川名
07:20 いりなか
07:22 八事
07:24 塩釜口
1番線着
07:25
到着
植田(名古屋市営)
4
06:3507:37
770
乗換2
1時間2分(22.5km)
06:35
出発
名古屋空港
300
25分
5.2km
バス 勝川行き
07:00着
07:07発
きっぷ200
11分
9.4km
乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
07:10 新守山
07:13 大曽根
07:16 千種
2番線着
07:18着
07:23発
きっぷ270
14分
7.9km
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
6駅
07:26 荒畑
07:27 御器所
07:29 川名
07:31 いりなか
07:33 八事
07:35 塩釜口
1番線着
07:37
到着
植田(名古屋市営)
5
06:2007:37
970
乗換2
1時間17分(27.0km)
06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
06:40着
06:59発
きっぷ270
26分
14.2km
4番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面行き
14駅
07:00 久屋大通
07:02 市役所
07:03 名城公園
07:05 黒川(愛知)
07:07 志賀本通
07:08 平安通
07:10 大曽根
07:12 ナゴヤドーム前矢田
07:13 砂田橋
07:15 茶屋ケ坂
07:17 自由ケ丘(愛知)
07:19 本山(愛知)
07:21 名古屋大学
07:23 八事日赤
4番線着
07:25着
07:33発
4分
2.6km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
1駅
07:35 塩釜口
1番線着
07:37
到着
植田(名古屋市営)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着