2020年02月22日(土) 始発
始発案内名古屋空港盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1009:30
2時間20分 35,630 乗換1回
名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡
2 07:1009:57
2時間47分 35,010 乗換2回
名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→盛岡
3 06:2011:21
5時間1分 23,190 乗換2回
名古屋空港→名古屋→東京→盛岡
4 06:2011:21
5時間1分 23,400 乗換3回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→東京→盛岡
5 06:2012:55
6時間35分 22,140 乗換2回
名古屋空港→名古屋→東京→盛岡
1
07:1009:30
35,630
乗換1
2時間20分(693.1km)
07:10
出発
名古屋空港
34,200
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:20着
08:45発
いわて花巻空港
1,430
45分
34.1km
バス 盛岡行き
09:30
到着
2
07:1009:57
35,010
乗換2
2時間47分(692.4km)
07:10
出発
名古屋空港
34,200
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:20着
08:45発
いわて花巻空港
300
7分
3.8km
バス 花巻空港行き
08:52着
09:24発
花巻空港(JR)
きっぷ510
33分
29.6km
JR東北本線 普通 盛岡行き
7駅
09:29 石鳥谷
09:33 日詰
09:36 紫波中央
09:40 古館
09:44 矢幅
09:49 岩手飯岡
09:53 仙北町
4番線着
09:57
到着
3
06:2011:21
23,190
乗換2
5時間1分(914.3km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:05発
きっぷ11,880
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ204号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:25 新横浜
08:37 品川
17番線着
08:43着
09:08発
2時間13分
535.3km
21番線発
こまち9号 秋田行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
3駅
09:14 上野
09:33 大宮(埼玉)
10:42 仙台
14番線着
11:21
到着
4
06:2011:21
23,400
乗換3
5時間1分(913.9km)
06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
06:40着
06:55発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
06:57 伏見(愛知)
2番線着
07:00着
07:15発
きっぷ11,880
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ100号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:35 新横浜
08:47 品川
18番線着
08:53着
09:08発
2時間13分
535.3km
21番線発
こまち9号 秋田行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
3駅
09:14 上野
09:33 大宮(埼玉)
10:42 仙台
14番線着
11:21
到着
5
06:2012:55
22,140
乗換2
6時間35分(914.3km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:18発
きっぷ11,880
1時間52分
366.0km
14番線発
ひかり504号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
4駅
07:51 浜松
08:11 静岡
08:52 新横浜
09:04 品川
19番線着
09:10着
09:40発
3時間15分
535.3km
21番線発
やまびこ45号 盛岡行き
自由席 5,380円
自由席 5,380円
12駅
09:46 上野
10:06 大宮(埼玉)
10:32 宇都宮
11:00 郡山(福島)
11:14 福島(福島)
11:36 仙台
11:52 古川
12:02 くりこま高原
12:14 一ノ関
12:25 水沢江刺
12:34 北上
12:42 新花巻
12番線着
12:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着