2020年07月06日(月) 始発
始発案内小松空港福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0009:55
55分 1,400 乗換0回
小松空港→福井(福井)
2 08:3010:03
1時間33分 1,140 乗換1回
小松空港→小松→福井(福井)
1
09:0009:55
1,400
乗換0
55分(54.8km)
09:00
出発
小松空港
1,400
55分
54.8km
バス 福井行き
09:55
到着
福井(福井)
2
08:3010:03
1,140
乗換1
1時間33分(52.8km)

JR北陸本線に運行情報があります。

08:30
出発
小松空港
280
12分
4.5km
バス 小松行き
08:42着
09:01発
きっぷ860
1時間2分
48.3km
JR北陸本線 普通 福井行き
10駅
09:12 粟津(石川)
09:18 動橋
09:28 加賀温泉
09:32 大聖寺
09:38 牛ノ谷
09:41 細呂木
09:45 芦原温泉
09:50 丸岡
09:54 春江
09:57 森田
3番線着
10:03
到着
福井(福井)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着