2021年02月28日(日) 始発
始発案内信州まつもと空港大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1510:46
3時間31分 7,720 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
2 07:1510:54
3時間39分 8,250 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
3 07:1511:09
3時間54分 6,880 乗換4回
信州まつもと空港→松本→立川→西国分寺→南浦和→大宮(埼玉)
4 07:1511:16
4時間1分 7,190 乗換2回
信州まつもと空港→松本→新宿→大宮(埼玉)
5 07:1514:00
6時間45分 4,640 乗換5回
信州まつもと空港→松本→[塩尻]→高尾(東京)→立川→西国分寺→武蔵浦和→大宮(埼玉)
1
07:1510:46
7,720
乗換2
3時間31分(264.0km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:08発
きっぷ4,510
51分
53.4km
2番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
4駅
08:16 田沢
08:25 明科
08:40 聖高原
08:56 稲荷山
篠ノ井
9分
9.3km
JR信越本線 快速 長野行き
5番線着
09:09着
09:26発
長野(JR・しなの)
1時間20分
192.1km
11番線発
あさま612号 東京行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
6駅
09:39 上田
09:49 佐久平
09:59 軽井沢
10:10 安中榛名
10:19 高崎(JR)
10:33 熊谷
10:46
到着
大宮(埼玉)
2
07:1510:54
8,250
乗換2
3時間39分(264.0km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:08発
きっぷ4,510
51分
53.4km
2番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
4駅
08:16 田沢
08:25 明科
08:40 聖高原
08:56 稲荷山
篠ノ井
9分
9.3km
JR信越本線 快速 長野行き
5番線着
09:09着
09:55発
長野(JR・しなの)
59分
192.1km
13番線発
かがやき506号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
10:54
到着
大宮(埼玉)
3
07:1511:09
6,880
乗換4
3時間54分(247.4km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:00発
きっぷ4,070
2時間14分
197.9km
3番線発
あずさ10号 東京行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
08:08 塩尻
08:16 岡谷
08:20 下諏訪
08:24 上諏訪
08:30 茅野
08:39 富士見
08:45 小淵沢
09:01 韮崎
09:10 甲府
10:06 八王子
10:14着
10:17発
5分
4.7km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
1駅
10:20 国立
1番線着
10:22着
10:25発
29分
27.8km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 東京行き
7駅
10:28 新小平
10:33 新秋津
10:37 東所沢
10:40 新座
10:44 北朝霞
10:48 西浦和
10:51 武蔵浦和
6番線着
10:54着
10:58発
11分
7.8km
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
11:00 浦和
11:02 北浦和
11:05 与野
11:07 さいたま新都心
11:09
到着
大宮(埼玉)
4
07:1511:16
7,190
乗換2
4時間1分(261.7km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:00発
きっぷ4,070
2時間39分
225.1km
3番線発
あずさ10号 東京行き
指定席 2,550円
指定席 2,550円
11駅
08:08 塩尻
08:16 岡谷
08:20 下諏訪
08:24 上諏訪
08:30 茅野
08:39 富士見
08:45 小淵沢
09:01 韮崎
09:10 甲府
10:06 八王子
10:15 立川
7番線着
10:39着
10:46発
30分
27.4km
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き
3駅
10:52 池袋
11:01 赤羽
11:10 浦和
11:16
到着
大宮(埼玉)
5
07:1514:00
4,640
乗換5
6時間45分(245.1km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:43発
きっぷ4,070
16分
13.3km
4番線発
JR篠ノ井線 普通 高尾行き
4駅
08:46 南松本
08:49 平田(長野)
08:52 村井
08:55 広丘
塩尻
3時間45分
169.0km
乗車位置
JR中央本線 普通 高尾行き
36駅
09:04 みどり湖
09:11 岡谷
09:17 下諏訪
09:22 上諏訪
09:29 茅野
09:35 青柳
09:38 すずらんの里
09:53 富士見
09:58 信濃境
10:02 小淵沢
10:10 長坂
10:15 日野春
10:20 穴山
10:24 新府
10:28 韮崎
10:32 塩崎
10:36 竜王
10:52 甲府
10:55 酒折
10:59 石和温泉
11:02 春日居町
11:05 山梨市
11:08 東山梨
11:11 塩山
11:16 勝沼ぶどう郷
11:31 甲斐大和
11:37 笹子
11:43 初狩
12:09 大月
12:13 猿橋
12:16 鳥沢
12:20 梁川(山梨)
12:24 四方津
12:28 上野原
12:32 藤野
12:36 相模湖
12:45着
12:46発
17分
15.6km
乗車位置
JR中央線 中央特快 東京行き
4駅
12:49 西八王子
12:52 八王子
12:57 豊田
13:00 日野(東京)
13:03着
13:07発
5分
4.7km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
1駅
13:10 国立
1番線着
13:12着
13:15発
26分
25.9km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
6駅
13:18 新小平
13:23 新秋津
13:27 東所沢
13:30 新座
13:34 北朝霞
13:38 西浦和
1番線着
13:41着
13:48発
12分
7.4km
JR埼京線 普通 大宮行き
4駅
13:50 中浦和
13:52 南与野
13:54 与野本町
13:56 北与野
14:00
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着