2021年04月21日(水) 始発
始発案内信州まつもと空港大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4509:55
3時間10分 8,250 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
2 06:4510:11
3時間26分 7,720 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
3 07:1511:11
3時間56分 6,880 乗換4回
信州まつもと空港→松本→立川→西国分寺→南浦和→大宮(埼玉)
4 07:1511:16
4時間1分 7,190 乗換2回
信州まつもと空港→松本→新宿→大宮(埼玉)
5 06:4512:51
6時間6分 4,640 乗換6回
信州まつもと空港→松本→[塩尻]→甲府→高尾(東京)→八王子→西国分寺→武蔵浦和→大宮(埼玉)
1
06:4509:55
8,250
乗換2
3時間10分(264.0km)
06:45
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:17着
07:30発
きっぷ4,510
1時間0分
53.4km
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
8駅
07:37 田沢
07:45 明科
07:52 西条(長野)
07:56 坂北
08:00 聖高原
08:09 冠着
08:17 姨捨
08:27 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線 普通 長野行き
3駅
08:34 今井
08:37 川中島
08:40 安茂里
2番線着
08:44着
08:56発
長野(JR・しなの)
59分
192.1km
13番線発
かがやき504号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
09:55
到着
大宮(埼玉)
2
06:4510:11
7,720
乗換2
3時間26分(264.0km)
06:45
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:17着
07:30発
きっぷ4,510
1時間0分
53.4km
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
8駅
07:37 田沢
07:45 明科
07:52 西条(長野)
07:56 坂北
08:00 聖高原
08:09 冠着
08:17 姨捨
08:27 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線 普通 長野行き
3駅
08:34 今井
08:37 川中島
08:40 安茂里
2番線着
08:44着
09:00発
長野(JR・しなの)
1時間11分
192.1km
14番線発
はくたか554号 東京行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
09:12 上田
09:22 佐久平
09:31 軽井沢
09:47 高崎(JR)
10:11
到着
大宮(埼玉)
3
07:1511:11
6,880
乗換4
3時間56分(247.4km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:00発
きっぷ4,070
2時間13分
197.9km
3番線発
あずさ10号 東京行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
08:08 塩尻
08:16 岡谷
08:20 下諏訪
08:24 上諏訪
08:30 茅野
08:39 富士見
08:45 小淵沢
09:01 韮崎
09:10 甲府
10:05 八王子
10:13着
10:16発
5分
4.7km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
1駅
10:19 国立
1番線着
10:21着
10:25発
29分
27.8km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 東京行き
7駅
10:28 新小平
10:33 新秋津
10:37 東所沢
10:40 新座
10:44 北朝霞
10:48 西浦和
10:51 武蔵浦和
6番線着
10:54着
11:00発
11分
7.8km
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
11:02 浦和
11:04 北浦和
11:07 与野
11:09 さいたま新都心
11:11
到着
大宮(埼玉)
4
07:1511:16
7,190
乗換2
4時間1分(261.7km)
07:15
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:47着
08:00発
きっぷ4,070
2時間40分
225.1km
3番線発
あずさ10号 東京行き
指定席 2,550円
指定席 2,550円
11駅
08:08 塩尻
08:16 岡谷
08:20 下諏訪
08:24 上諏訪
08:30 茅野
08:39 富士見
08:45 小淵沢
09:01 韮崎
09:10 甲府
10:05 八王子
10:14 立川
7番線着
10:40着
10:46発
30分
27.4km
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
3駅
10:52 池袋
11:01 赤羽
11:10 浦和
11:16
到着
大宮(埼玉)
5
06:4512:51
4,640
乗換6
6時間6分(245.1km)
06:45
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
07:17着
07:36発
きっぷ4,070
17分
13.3km
1番線発
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
4駅
07:39 南松本
07:42 平田(長野)
07:45 村井
07:49 広丘
塩尻
1時間42分
88.0km
JR中央本線 普通 甲府行き
17駅
07:59 みどり湖
08:06 岡谷
08:11 下諏訪
08:16 上諏訪
08:35 茅野
08:42 青柳
08:45 すずらんの里
08:49 富士見
08:53 信濃境
08:58 小淵沢
09:05 長坂
09:11 日野春
09:15 穴山
09:19 新府
09:23 韮崎
09:28 塩崎
09:32 竜王
09:37着
09:51発
1時間36分
81.0km
乗車位置
JR中央本線 普通 高尾行き
18駅
09:55 酒折
09:59 石和温泉
10:02 春日居町
10:05 山梨市
10:08 東山梨
10:11 塩山
10:16 勝沼ぶどう郷
10:21 甲斐大和
10:27 笹子
10:33 初狩
10:40 大月
10:44 猿橋
10:48 鳥沢
10:51 梁川(山梨)
11:06 四方津
11:10 上野原
11:14 藤野
11:18 相模湖
11:27着
11:33発
6分
5.7km
JR中央線 中央特快 東京行き
1駅
11:36 西八王子
11:39着
11:44発
19分
14.6km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
4駅
11:50 豊田
11:52 日野(東京)
11:58 立川
12:01 国立
1番線着
12:03着
12:05発
27分
25.9km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 東京行き
6駅
12:09 新小平
12:14 新秋津
12:18 東所沢
12:21 新座
12:25 北朝霞
12:29 西浦和
1番線着
12:32着
12:38発
13分
7.4km
JR埼京線 快速 川越行き
4駅
12:40 中浦和
12:42 南与野
12:44 与野本町
12:46 北与野
12:51
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着