2020年02月19日(水) 始発
始発案内新潟空港三瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:5015:07
3時間17分 4,090 乗換2回
新潟空港→新潟→あつみ温泉→三瀬
2 10:5015:07
4時間17分 2,730 乗換2回
新潟空港→新潟→[新発田]→村上(新潟)→三瀬
3 09:3015:07
5時間37分 2,730 乗換4回
新潟空港→新潟→新津→新発田→村上(新潟)→三瀬
1
11:5015:07
4,090
乗換2
3時間17分(132.7km)
11:50
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
12:15着
12:32発
きっぷ2,310
1時間28分
111.1km
5番線発
いなほ5号 秋田行き
自由席 1,360円
自由席 1,360円
6駅
12:45 豊栄
12:55 新発田
13:04 中条
13:11 坂町
13:19 村上(新潟)
13:49 府屋
14:00着
14:51発
16分
13.4km
JR羽越本線 普通 酒田行き
2駅
14:58 五十川
15:03 小波渡
15:07
到着
2
10:5015:07
2,730
乗換2
4時間17分(132.7km)
10:50
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
11:15着
11:41発
きっぷ2,310
39分
27.3km
3番線発
JR白新線 普通 村上行き
8駅
11:47 東新潟
11:50 大形
11:53 新崎
11:57 早通
12:02 豊栄
12:08 黒山
12:12 佐々木
12:16 西新発田
新発田
35分
33.4km
JR羽越本線 普通 村上行き
7駅
12:26 加治
12:31 金塚
12:35 中条
12:41 平木田
12:45 坂町
12:49 平林(新潟)
12:52 岩船町
12:57着
13:47発
1時間20分
63.8km
JR羽越本線 普通 酒田行き
12駅
13:55 間島
14:01 越後早川
14:09 桑川
14:14 今川(新潟)
14:22 越後寒川
14:28 勝木
14:33 府屋
14:39 鼠ケ関
14:45 小岩川
14:51 あつみ温泉
14:58 五十川
15:03 小波渡
15:07
到着
3
09:3015:07
2,730
乗換4
5時間37分(146.6km)
09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:08発
きっぷ2,310
19分
15.2km
3番線発
JR信越本線 普通 長岡行き
4駅
10:13 越後石山
10:17 亀田
10:21 荻川
10:24 さつき野
10:27着
10:43発
30分
26.0km
JR羽越本線 普通 新発田行き
5駅
10:50 京ケ瀬
10:55 水原
10:59 神山
11:04 月岡(新潟)
11:08 中浦
11:13着
11:27発
38分
33.4km
JR羽越本線 普通 村上行き
7駅
11:31 加治
11:36 金塚
11:40 中条
11:45 平木田
11:48 坂町
11:52 平林(新潟)
11:56 岩船町
12:05着
13:47発
1時間20分
63.8km
JR羽越本線 普通 酒田行き
12駅
13:55 間島
14:01 越後早川
14:09 桑川
14:14 今川(新潟)
14:22 越後寒川
14:28 勝木
14:33 府屋
14:39 鼠ケ関
14:45 小岩川
14:51 あつみ温泉
14:58 五十川
15:03 小波渡
15:07
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着