2021年01月28日(木) 始発
始発案内新潟空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3012:52
4時間22分 19,030 乗換3回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→長野(JR・しなの)→金沢
2 09:3013:39
4時間9分 10,110 乗換2回
新潟空港→新潟→上越妙高→金沢
3 08:3013:39
5時間9分 18,700 乗換2回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→金沢
4 09:2516:35
7時間10分 78,820 乗換2回
新潟空港→福岡空港→小松空港→金沢
1
08:3012:52
19,030
乗換3
4時間22分(582.6km)
08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ9,130
1時間13分
228.9km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
4駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
13番線着
10:36着
10:42発
51分
117.4km
11番線発
あさま607号 長野行き
指定席 5,950円
指定席 5,950円
4駅
10:51 安中榛名
11:03 軽井沢
11:11 佐久平
11:21 上田
14番線着
11:33着
11:46発
長野(JR・しなの)
1時間6分
228.1km
12番線発
かがやき509号 金沢行き
1駅
12:33 富山
13番線着
12:52
到着
2
09:3013:39
10,110
乗換2
4時間9分(323.5km)

しらゆき4号に運行情報があります。

09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:21発
きっぷ5,840
2時間5分
146.7km
9番線発
しらゆき4号 上越妙高行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
10:35 新津
10:50 加茂(新潟)
10:56 東三条
11:06 見附
11:19 長岡
11:44 柏崎
11:59 柿崎
12:13 直江津
12:20 高田(新潟)
12:26着
12:35発
1時間4分
168.6km
はくたか559号 金沢行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
12:48 糸魚川
13:03 黒部宇奈月温泉
13:17 富山
13:25 新高岡
14番線着
13:39
到着
3
08:3013:39
18,700
乗換2
5時間9分(582.6km)
08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ9,130
1時間13分
228.9km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
4駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
13番線着
10:36着
11:23発
2時間16分
345.5km
11番線発
はくたか559号 金沢行き
自由席 5,620円
自由席 5,620円
9駅
11:40 軽井沢
11:55 上田
12:09 長野(JR・しなの)
12:20 飯山
12:35 上越妙高
12:48 糸魚川
13:03 黒部宇奈月温泉
13:17 富山
13:25 新高岡
14番線着
13:39
到着
4
09:2516:35
78,820
乗換2
7時間10分(1,584.1km)
09:25
出発
新潟空港
43,510
2時間0分
921.0km
IBX84便 福岡空港行き
11:25着
14:15発
福岡空港
34,160
1時間25分
628.0km
ORC48便 小松空港行き
15:40着
15:55発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
16:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着