2019年10月20日(日) 始発
始発案内新潟空港東青梅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3012:52
4時間22分 10,770 乗換4回
新潟空港→新潟→大宮(埼玉)→武蔵浦和→西国分寺→[立川]→東青梅
2 08:3013:05
4時間35分 11,310 乗換3回
新潟空港→新潟→東京→立川→東青梅
3 08:3013:17
4時間47分 11,100 乗換4回
新潟空港→新潟→大宮(埼玉)→川越→[高麗川]→拝島→東青梅
4 09:3014:01
4時間31分 11,310 乗換4回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→東京→立川→東青梅
5 09:3014:43
5時間13分 11,310 乗換3回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→東京→[立川]→東青梅
1
08:3012:52
10,770
乗換4
4時間22分(367.0km)

JR中央線に運行情報があります。

08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ6,050
1時間39分
303.6km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
5駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
10:37 高崎(JR)
11:02着
11:13発
8分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 快速 新木場行き
1駅
11:17 与野本町
11:21着
11:33発
25分
25.9km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
6駅
11:35 西浦和
11:40 北朝霞
11:43 新座
11:47 東所沢
11:50 新秋津
11:55 新小平
3番線着
11:58着
12:20発
5分
4.7km
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
1駅
12:22 国立
立川
26分
17.2km
JR青梅線 快速 青梅行き
10駅
12:29 西立川
12:31 東中神
12:32 中神
12:34 昭島
12:38 拝島
12:40 牛浜
12:42 福生
12:44 羽村
12:47 小作
12:50 河辺
12:52
到着
東青梅
2
08:3013:05
11,310
乗換3
4時間35分(396.8km)

JR中央線に運行情報があります。

08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ6,380
2時間5分
333.9km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
7駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
10:37 高崎(JR)
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
11:51発
38分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き
7駅
11:53 神田(東京)
11:55 御茶ノ水
12:00 四ツ谷
12:05 新宿
12:10 中野(東京)
12:18 三鷹
12:24 国分寺
12:29着
12:36発
29分
17.2km
JR青梅線 普通 青梅行き
10駅
12:39 西立川
12:41 東中神
12:42 中神
12:44 昭島
12:50 拝島
12:52 牛浜
12:54 福生
12:57 羽村
12:59 小作
13:03 河辺
13:05
到着
東青梅
3
08:3013:17
11,100
乗換4
4時間47分(373.9km)

JR八高線に運行情報があります。

08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ6,380
1時間39分
303.6km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
5駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
10:37 高崎(JR)
11:02着
11:17発
22分
16.1km
乗車位置
JR川越線 快速 川越行き
4駅
11:21 日進(埼玉)
11:26 西大宮
11:28 指扇
11:35 南古谷
11:39着
12:02発
20分
14.5km
JR川越線 普通 八王子行き
4駅
12:05 西川越
12:11 的場
12:14 笠幡
12:18 武蔵高萩
高麗川
29分
21.2km
乗車位置
JR八高線 普通 八王子行き
4駅
12:36 東飯能
12:45 金子
12:50 箱根ケ崎
12:54 東福生
12:59着
13:02発
15分
10.3km
JR青梅線 青梅特快 青梅行き
5駅
13:05 牛浜
13:07 福生
13:09 羽村
13:12 小作
13:15 河辺
13:17
到着
東青梅
4
09:3014:01
11,310
乗換4
4時間31分(396.8km)

はくたか558号、JR中央線に運行情報があります。

09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:17発
きっぷ6,380
1時間16分
228.9km
13番線発
Maxとき316号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
4駅
10:29 燕三条
10:40 長岡
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
14番線着
11:33着
11:46発
50分
105.0km
14番線発
はくたか558号 東京行き
2駅
12:11 大宮(埼玉)
12:31 上野
20番線着
12:36着
12:50発
39分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き
7駅
12:52 神田(東京)
12:55 御茶ノ水
12:59 四ツ谷
13:05 新宿
13:10 中野(東京)
13:18 三鷹
13:24 国分寺
13:29着
13:35発
26分
17.2km
JR青梅線 普通 青梅行き
10駅
13:38 西立川
13:39 東中神
13:41 中神
13:43 昭島
13:46 拝島
13:48 牛浜
13:50 福生
13:53 羽村
13:55 小作
13:59 河辺
14:01
到着
東青梅
5
09:3014:43
11,310
乗換3
5時間13分(396.8km)

あさま614号、JR中央線に運行情報があります。

09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:17発
きっぷ6,380
1時間16分
228.9km
13番線発
Maxとき316号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
4駅
10:29 燕三条
10:40 長岡
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
14番線着
11:33着
12:18発
54分
105.0km
14番線発
あさま614号 東京行き
3駅
12:33 熊谷
12:47 大宮(埼玉)
13:07 上野
23番線着
13:12着
13:30発
38分
37.5km
2番線発
JR中央線 青梅特快 青梅行き
7駅
13:32 神田(東京)
13:34 御茶ノ水
13:39 四ツ谷
13:44 新宿
13:48 中野(東京)
13:57 三鷹
14:03 国分寺
立川
35分
17.2km
JR青梅線 青梅特快 青梅行き
10駅
14:12 西立川
14:14 東中神
14:15 中神
14:17 昭島
14:26 拝島
14:28 牛浜
14:30 福生
14:33 羽村
14:35 小作
14:39 河辺
14:43
到着
東青梅

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着