2021年03月03日(水) 始発
始発案内新潟空港米沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3013:07
4時間37分 18,240 乗換2回
新潟空港→新潟→大宮(埼玉)→米沢
2 08:0014:08
6時間8分 84,580 乗換4回
新潟空港→大阪空港→仙台空港→[名取]→仙台→福島(福島)→米沢
3 09:4015:09
5時間29分 69,270 乗換3回
新潟空港→大阪空港→福島空港→郡山(福島)→米沢
4 10:5015:35
4時間45分 3,060 乗換2回
新潟空港→新潟→[新発田]→坂町→米沢
1
08:3013:07
18,240
乗換2
4時間37分(594.4km)

つばさ135号に運行情報があります。

08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ9,460
1時間39分
303.6km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
5駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
10:37 高崎(JR)
11:02着
11:26発
1時間41分
282.6km
つばさ135号 山形行き
自由席 4,060円
自由席 4,060円
3駅
11:50 宇都宮
12:19 郡山(福島)
12:35 福島(福島)
13:07
到着
2
08:0014:08
84,580
乗換4
6時間8分(1,280.6km)

やまびこ140号、つばさ137号に運行情報があります。

08:00
出発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA1658便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
10:00発
大阪空港
41,990
1時間10分
638.0km
ANA735便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
12:05発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
12:10 美田園
12:13 杜せきのした
名取
きっぷ 2,310
19分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
12:25 南仙台
12:28 太子堂
12:30 長町
3番線着
12:35着
12:44発
26分
79.0km
14番線発
やまびこ140号 東京行き
自由席 2,400円
自由席 2,400円
1駅
12:58 白石蔵王
14番線着
13:10着
13:36発
32分
40.1km
14番線発
つばさ137号 新庄行き
14:08
到着
3
09:4015:09
69,270
乗換3
5時間29分(1,162.4km)

つばさ139号に運行情報があります。

09:40
出発
新潟空港
32,160
1時間10分
506.0km
IBX72便 大阪空港行き
10:50着
11:20発
大阪空港
33,060
1時間5分
546.0km
IBX79便 福島空港行き
12:25着
12:40発
福島空港
1,120
40分
24.2km
バス 郡山行き
13:20着
14:19発
きっぷ1,520
50分
86.2km
つばさ139号 山形行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
1駅
14:35 福島(福島)
15:09
到着
4
10:5015:35
3,060
乗換2
4時間45分(148.2km)
10:50
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
11:15着
11:42発
きっぷ2,640
38分
27.3km
3番線発
JR白新線 普通 村上行き
8駅
11:49 東新潟
11:52 大形
11:56 新崎
11:58 早通
12:02 豊栄
12:08 黒山
12:12 佐々木
12:16 西新発田
新発田
22分
22.0km
JR羽越本線 普通 村上行き
4駅
12:26 加治
12:31 金塚
12:35 中条
12:41 平木田
12:44着
13:31発
2時間4分
90.7km
JR米坂線 普通 米沢行き
18駅
13:39 越後大島
13:44 越後下関
13:51 越後片貝
13:58 越後金丸
14:11 小国
14:16 羽前松岡
14:23 伊佐領
14:32 羽前沼沢
14:43 手ノ子
14:49 羽前椿
14:53 萩生
15:05 今泉
15:09 犬川
15:13 羽前小松
15:18 中郡(山形)
15:22 成島(山形)
15:26 西米沢
15:30 南米沢
15:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着