2021年02月27日(土) 始発
始発案内福島空港仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:2011:00
1時間40分 6,070 乗換1回
福島空港→郡山(福島)→仙台
2 08:0512:35
4時間30分 81,210 乗換2回
福島空港→大阪空港→仙台空港→[名取]→仙台
3 09:2013:55
4時間35分 3,430 乗換2回
福島空港→郡山(福島)→福島(福島)→仙台
1
09:2011:00
6,070
乗換1
1時間40分(149.3km)

やまびこ129号に運行情報があります。

09:20
出発
福島空港
1,120
40分
24.2km
バス 郡山行き
10:00着
10:17発
きっぷ2,310
43分
125.1km
やまびこ129号 仙台行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
2駅
10:34 福島(福島)
10:46 白石蔵王
11番線着
11:00
到着
2
08:0512:35
81,210
乗換2
4時間30分(1,201.5km)
08:05
出発
福島空港
38,560
1時間25分
546.0km
ANA1696便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:00発
大阪空港
41,990
1時間10分
638.0km
ANA735便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
12:05発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
12:10 美田園
12:13 杜せきのした
名取
きっぷ 240
19分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
12:25 南仙台
12:28 太子堂
12:30 長町
3番線着
12:35
到着
3
09:2013:55
3,430
乗換2
4時間35分(149.3km)
09:20
出発
福島空港
1,120
40分
24.2km
バス 郡山行き
10:00着
11:05発
きっぷ2,310
49分
46.1km
JR東北本線 普通 福島行き
9駅
11:11 日和田
11:16 五百川
11:20 本宮(福島)
11:25 杉田(福島)
11:29 二本松
11:33 安達
11:38 松川
11:43 金谷川
11:49 南福島
4番線着
11:54着
12:40発
1時間15分
79.0km
3番線発
仙台シティラビット5号 仙台行き
12駅
12:46 東福島
12:49 伊達
12:53 桑折
12:57 藤田
13:11 白石(宮城)
13:21 大河原(宮城)
13:25 船岡(宮城)
13:29 槻木
13:36 岩沼
13:42 名取
13:46 南仙台
13:50 長町
1番線着
13:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着