2021年03月03日(水) 始発
始発案内青森空港黒石(青森)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5012:26
1時間36分 1,670 乗換1回
青森空港→弘前→黒石(青森)
2 09:4512:26
2時間41分 1,860 乗換2回
青森空港→青森→弘前→黒石(青森)
1
10:5012:26
1,670
乗換1
1時間36分(43.8km)
10:50
出発
青森空港
1,200
55分
26.9km
バス 弘前行き
11:45着
11:50発
きっぷ470
36分
16.8km
弘南鉄道弘南線 普通 黒石行き
11駅
11:52 弘前東高前
11:55 運動公園前(青森)
11:58 新里(青森)
12:02 館田
12:07 平賀
12:10 柏農高校前
12:14 津軽尾上
12:17 尾上高校前
12:18 田んぼアート
12:20 田舎館
12:23 境松
12:26
到着
黒石(青森)
2
09:4512:26
1,860
乗換2
2時間41分(67.5km)
09:45
出発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き
10:20着
10:40発
きっぷ680
47分
37.4km
6番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き
8駅
10:46 新青森
10:52 津軽新城
11:01 鶴ケ坂
11:06 大釈迦
11:11 浪岡
11:16 北常盤
11:20 川部
11:24 撫牛子
11:27着
11:50発
きっぷ470
36分
16.8km
弘南鉄道弘南線 普通 黒石行き
11駅
11:52 弘前東高前
11:55 運動公園前(青森)
11:58 新里(青森)
12:02 館田
12:07 平賀
12:10 柏農高校前
12:14 津軽尾上
12:17 尾上高校前
12:18 田んぼアート
12:20 田舎館
12:23 境松
12:26
到着
黒石(青森)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着