2020年04月03日(金) 始発
始発案内旭川空港豊富

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:4516:42
3時間57分 7,890 乗換1回
旭川空港→旭川→豊富
2 11:4016:42
5時間2分 8,410 乗換2回
旭川空港→美瑛→旭川→豊富
3 10:1018:57
8時間47分 5,990 乗換3回
旭川空港→美瑛→旭川→名寄→[音威子府]→豊富
4 09:5518:57
9時間2分 5,470 乗換2回
旭川空港→旭川→名寄→[音威子府]→豊富
1
12:4516:42
7,890
乗換1
3時間57分(231.4km)
12:45
出発
旭川空港
630
35分
15.5km
バス 旭川行き
13:20着
13:35発
きっぷ4,840
3時間7分
215.9km
サロベツ1号 稚内行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
7駅
14:04 和寒
14:15 士別
14:31 名寄
14:51 美深
15:25 音威子府
15:56 天塩中川
16:29 幌延
16:42
到着
2
11:4016:42
8,410
乗換2
5時間2分(251.2km)
11:40
出発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き
11:56着
12:23発
きっぷ5,610
38分
23.8km
JR富良野線 普通 旭川行き
8駅
12:28 北美瑛
12:33 千代ケ岡
12:38 西聖和
12:45 西神楽
12:49 西瑞穂
12:52 西御料
12:54 緑が丘(北海道)
12:57 神楽岡
13:01着
13:35発
3時間7分
215.9km
サロベツ1号 稚内行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
7駅
14:04 和寒
14:15 士別
14:31 名寄
14:51 美深
15:25 音威子府
15:56 天塩中川
16:29 幌延
16:42
到着
3
10:1018:57
5,990
乗換3
8時間47分(251.2km)
10:10
出発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き
10:26着
10:38発
きっぷ5,610
32分
23.8km
JR富良野線 普通 旭川行き
8駅
10:43 北美瑛
10:47 千代ケ岡
10:52 西聖和
10:55 西神楽
10:59 西瑞穂
11:02 西御料
11:04 緑が丘(北海道)
11:07 神楽岡
11:10着
11:30発
1時間22分
76.2km
なよろ1号 名寄行き
6駅
11:41 永山
11:50 比布
12:14 和寒
12:22 剣淵
12:31 士別
12:44 風連
12:52着
14:55発
1時間12分
53.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
12駅
15:01 日進(北海道)
15:10 北星
15:13 智恵文
15:17 智北
15:21 南美深
15:29 美深
15:33 初野
15:38 紋穂内
15:46 恩根内
15:52 豊清水
15:57 天塩川温泉
16:01 咲来
音威子府
1時間52分
86.6km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
12駅
17:14 筬島
17:36 佐久
17:46 天塩中川
17:57 歌内
18:04 問寒別
18:08 糠南
18:15 雄信内
18:22 安牛
18:26 南幌延
18:30 上幌延
18:41 幌延
18:49 下沼
18:57
到着
4
09:5518:57
5,470
乗換2
9時間2分(231.4km)
09:55
出発
旭川空港
630
35分
15.5km
バス 旭川行き
10:30着
11:30発
きっぷ4,840
1時間22分
76.2km
なよろ1号 名寄行き
6駅
11:41 永山
11:50 比布
12:14 和寒
12:22 剣淵
12:31 士別
12:44 風連
12:52着
14:55発
1時間12分
53.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
12駅
15:01 日進(北海道)
15:10 北星
15:13 智恵文
15:17 智北
15:21 南美深
15:29 美深
15:33 初野
15:38 紋穂内
15:46 恩根内
15:52 豊清水
15:57 天塩川温泉
16:01 咲来
音威子府
1時間52分
86.6km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
12駅
17:14 筬島
17:36 佐久
17:46 天塩中川
17:57 歌内
18:04 問寒別
18:08 糠南
18:15 雄信内
18:22 安牛
18:26 南幌延
18:30 上幌延
18:41 幌延
18:49 下沼
18:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着