2020年02月21日(金) 始発
始発案内旭川空港剣淵

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1012:22
2時間12分 2,060 乗換2回
旭川空港→美瑛→旭川→剣淵
2 09:5512:22
2時間27分 1,760 乗換1回
旭川空港→旭川→剣淵
1
10:1012:22
2,060
乗換2
2時間12分(80.5km)
10:10
出発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き
10:26着
10:37発
きっぷ1,680
35分
23.8km
JR富良野線 普通 旭川行き
8駅
10:42 北美瑛
10:47 千代ケ岡
10:52 西聖和
10:56 西神楽
10:59 西瑞穂
11:03 西御料
11:05 緑が丘(北海道)
11:08 神楽岡
11:12着
11:30発
52分
45.2km
なよろ1号 名寄行き
3駅
11:41 永山
11:50 比布
12:14 和寒
12:22
到着
2
09:5512:22
1,760
乗換1
2時間27分(60.7km)
09:55
出発
旭川空港
630
35分
15.5km
バス 旭川行き
10:30着
11:30発
きっぷ1,130
52分
45.2km
なよろ1号 名寄行き
3駅
11:41 永山
11:50 比布
12:14 和寒
12:22
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着