2021年03月07日(日) 始発
始発案内釧路空港女満別空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1513:40
4時間25分 53,820 乗換4回
釧路空港→丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港
2 09:0013:40
4時間40分 52,140 乗換1回
釧路空港→新千歳空港→女満別空港
3 09:0014:20
5時間20分 52,040 乗換1回
釧路空港→新千歳空港→女満別空港
1
09:1513:40
53,820
乗換4
4時間25分(512.6km)
09:15
出発
釧路空港
25,100
50分
219.0km
JAL2860便 丘珠空港行き
10:05着
10:10発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き
10:15着
10:20発
きっぷ250
12分
6.7km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
5駅
10:22 新道東
10:24 元町(札幌)
10:26 環状通東
10:28 東区役所前
10:29 北13条東
10:32着
10:32発
さっぽろ(札幌市営)
8分
徒歩
10:40着
11:00発
きっぷ1,150
37分
46.6km
5番線発
エアポート110号 新千歳空港行き
5駅
11:08 新札幌
11:16 北広島
11:24 恵庭
11:30 千歳(北海道)
11:34 南千歳
11:37着
12:55発
新千歳空港
27,070
45分
239.0km
JAL2715便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40
到着
女満別空港
2
09:0013:40
52,140
乗換1
4時間40分(458.0km)
09:00
出発
釧路空港
25,070
50分
219.0km
ANA4872便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
12:55発
新千歳空港
27,070
45分
239.0km
JAL2715便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40
到着
女満別空港
3
09:0014:20
52,040
乗換1
5時間20分(458.0km)
09:00
出発
釧路空港
25,070
50分
219.0km
ANA4872便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
13:30発
新千歳空港
26,970
50分
239.0km
ANA4865便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20
到着
女満別空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着