2021年10月27日(水) 始発
始発案内東新宿みずほ台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1505:59
44分 450 乗換1回
東新宿→[小竹向原]→和光市→みずほ台
2 05:1505:59
44分 540 乗換2回
東新宿→池袋→成増→みずほ台
3 05:1206:09
57分 650 乗換2回
東新宿→春日(東京)→後楽園→池袋→みずほ台
4 05:1206:18
1時間6分 560 乗換1回
東新宿→飯田橋→[小竹向原]→[和光市]→みずほ台
1
05:1505:59
450
乗換1
44分(23.8km)
05:15
出発
きっぷ250
13分
7.4km
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
5駅
05:17 西早稲田
05:19 雑司が谷(東京メトロ)
05:22 池袋
05:24 要町
05:26 千川
小竹向原
13分
8.3km
乗車位置
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 和光市行き
4駅
05:30 氷川台
05:33 平和台(東京)
05:35 地下鉄赤塚
05:38 地下鉄成増
05:41着
05:47発
きっぷ200
12分
8.1km
東武東上線 普通 小川町行き
4駅
05:50 朝霞
05:53 朝霞台
05:56 志木
05:58 柳瀬川
05:59
到着
みずほ台
2
05:1505:59
540
乗換2
44分(24.8km)
05:15
出発
きっぷ170
7分
4.2km
乗車位置
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
2駅
05:17 西早稲田
05:19 雑司が谷(東京メトロ)
6番線着
05:22着
05:30発
きっぷ370
9分
10.4km
東武東上線 急行 小川町行き
05:39着
05:45発
14分
10.2km
東武東上線 普通 小川町行き
5駅
05:47 和光市
05:50 朝霞
05:53 朝霞台
05:56 志木
05:58 柳瀬川
05:59
到着
みずほ台
3
05:1206:09
650
乗換2
57分(30.0km)
05:12
出発
きっぷ280
10分
4.6km
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
4駅
05:14 若松河田
05:16 牛込柳町
05:18 牛込神楽坂
05:21 飯田橋
4番線着
05:22着
05:22発
春日(東京)
6分
徒歩
05:28着
05:28発
8分
4.8km
2番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
2駅
05:31 茗荷谷
05:33 新大塚
05:36着
05:45発
きっぷ370
24分
20.6km
東武東上線 準急 小川町行き
6駅
05:55 成増
05:58 和光市
06:00 朝霞
06:03 朝霞台
06:06 志木
06:08 柳瀬川
06:09
到着
みずほ台
4
05:1206:18
560
乗換1
1時間6分(28.1km)
05:12
出発
きっぷ360
8分
3.6km
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
3駅
05:14 若松河田
05:16 牛込柳町
05:18 牛込神楽坂
2番線着
05:20着
05:36発
16分
8.1km
4番線発
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
6駅
05:39 江戸川橋
05:42 護国寺
05:44 東池袋
05:46 池袋
05:48 要町
05:50 千川
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 川越市行き
4駅
05:55 氷川台
05:57 平和台(東京)
06:00 地下鉄赤塚
06:02 地下鉄成増
和光市
きっぷ 200
12分
8.1km
東武東上線 普通 川越市行き
4駅
06:09 朝霞
06:12 朝霞台
06:14 志木
06:17 柳瀬川
06:18
到着
みずほ台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着