2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:09→05:57 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→06:02 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:18→06:07 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:22→06:10 |
|
|
||||
5 | 05:18→06:10 |
楽
|
|
|
05:47→06:27 |
|
1
05:09発05:57着 |
390円
|
乗換1回
|
48分(14.6km)
|
9分
4.0km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
20分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
05:18発06:02着 |
360円
|
乗換1回
|
44分(13.7km)
|
8分
3.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
20分
9.8km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
3
05:18発06:07着 |
360円
|
乗換1回
|
49分(13.7km)
|
8分
3.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
19分
9.8km
|
2番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
4
05:22発06:10着 |
430円
|
乗換2回
|
48分(17.2km)
|
11分
4.8km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
18分
8.6km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
5
05:18発06:10着 |
430円
|
乗換1回
|
52分(19.0km)
|
31分
15.2km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
05:47発06:27着 |
1,230円
|
乗換2回
|
40分(13.7km)
|
8分
3.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
6分
6.8km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について