2020年02月21日(金) 始発
始発案内麻布十番箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2807:31
2時間3分 1,260 乗換3回
麻布十番→新宿→相模大野→小田原→箱根板橋
2 05:2407:31
2時間7分 1,830 乗換3回
麻布十番→溜池山王→新橋→小田原→箱根板橋
3 05:2407:31
2時間7分 1,180 乗換4回
麻布十番→溜池山王→国会議事堂前→代々木上原→相模大野→小田原→箱根板橋
4 05:1307:31
2時間18分 1,840 乗換2回
麻布十番→汐留→新橋→小田原→箱根板橋
5 05:0707:31
2時間24分 1,580 乗換3回
麻布十番→[目黒]→田園調布→横浜→小田原→箱根板橋
1
05:2807:31
1,260
乗換3
2時間3分(89.9km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:28
出発
きっぷ220
11分
5.7km
2番線発 乗車位置
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
4駅
05:31 六本木
05:33 青山一丁目
05:35 国立競技場
05:38 代々木
7番線着
05:39着
05:55発
きっぷ900
38分
32.3km
小田急小田原線 急行 藤沢行き
8駅
06:00 代々木上原
06:02 下北沢
06:06 経堂
06:10 成城学園前
06:14 登戸
06:16 向ケ丘遊園
06:22 新百合ケ丘
06:31 町田
06:33着
06:34発
52分
50.2km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
10駅
06:42 海老名
06:46 本厚木
06:49 愛甲石田
06:53 伊勢原
06:56 鶴巻温泉
06:58 東海大学前
07:04 秦野
07:07 渋沢
07:16 新松田
07:19 開成
07:26着
07:27発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
07:31
到着
箱根板橋
2
05:2407:31
1,830
乗換3
2時間7分(87.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:24
出発
きっぷ170
4分
2.1km
1番線発 乗車位置
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
1駅
05:26 六本木一丁目
3番線着
05:28着
05:33発
3分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
1駅
05:35 虎ノ門
2番線着
05:36着
05:49発
きっぷ1,520
1時間25分
82.0km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
13駅
05:55 品川
06:05 川崎
06:13 横浜
06:24 戸塚
06:30 大船
06:35 藤沢
06:40 辻堂
06:44 茅ケ崎
06:50 平塚
06:54 大磯
07:00 二宮
07:06 国府津
07:10 鴨宮
07:14着
07:27発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
07:31
到着
箱根板橋
3
05:2407:31
1,180
乗換4
2時間7分(89.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:24
出発
きっぷ200
4分
2.1km
1番線発 乗車位置
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
1駅
05:26 六本木一丁目
3番線着
05:28着
05:28発
溜池山王
5分
徒歩
05:33着
05:39発
国会議事堂前
12分
6.4km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
5駅
05:41 赤坂(東京)
05:43 乃木坂
05:46 表参道
05:47 明治神宮前
05:49 代々木公園
2番線着
05:51着
06:00発
きっぷ840
33分
28.8km
小田急小田原線 急行 藤沢行き
7駅
06:02 下北沢
06:06 経堂
06:10 成城学園前
06:14 登戸
06:16 向ケ丘遊園
06:22 新百合ケ丘
06:31 町田
06:33着
06:34発
52分
50.2km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
10駅
06:42 海老名
06:46 本厚木
06:49 愛甲石田
06:53 伊勢原
06:56 鶴巻温泉
06:58 東海大学前
07:04 秦野
07:07 渋沢
07:16 新松田
07:19 開成
07:26着
07:27発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
07:31
到着
箱根板橋
4
05:1307:31
1,840
乗換2
2時間18分(86.7km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:13
出発
きっぷ180
6分
3.0km
1番線発 乗車位置
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
2駅
05:15 赤羽橋
05:18 大門(東京)
1番線着
05:19着
05:19発
10分
徒歩
05:29着
05:49発
きっぷ1,520
1時間25分
82.0km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
13駅
05:55 品川
06:05 川崎
06:13 横浜
06:24 戸塚
06:30 大船
06:35 藤沢
06:40 辻堂
06:44 茅ケ崎
06:50 平塚
06:54 大磯
07:00 二宮
07:06 国府津
07:10 鴨宮
07:14着
07:27発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
07:31
到着
箱根板橋
5
05:0707:31
1,580
乗換3
2時間24分(82.9km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:07
出発
きっぷ170
7分
3.6km
2番線発
東京メトロ南北線 普通 日吉行き
2駅
05:10 白金高輪
05:12 白金台
目黒
きっぷ 280
12分
6.5km
乗車位置
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
6駅
05:17 不動前
05:19 武蔵小山
05:21 西小山
05:22 洗足
05:24 大岡山
05:26 奥沢
2番線着
05:28着
05:29発
25分
16.0km
1番線発 乗車位置
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
12駅
05:31 多摩川
05:33 新丸子
05:34 武蔵小杉
05:36 元住吉
05:38 日吉(神奈川)
05:40 綱島
05:43 大倉山(神奈川)
05:45 菊名
05:47 妙蓮寺
05:49 白楽
05:51 東白楽
05:53 反町
05:54着
06:13発
きっぷ990
1時間1分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
10駅
06:24 戸塚
06:30 大船
06:35 藤沢
06:40 辻堂
06:44 茅ケ崎
06:50 平塚
06:54 大磯
07:00 二宮
07:06 国府津
07:10 鴨宮
07:14着
07:27発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
07:31
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着