2020年02月29日(土) 始発
始発案内港山牟岐

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5115:20
8時間29分 54,450 乗換5回
港山→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→徳島空港→徳島→牟岐
2 06:1915:20
9時間1分 54,600 乗換5回
港山→松山市→松山空港→福岡空港→徳島空港→徳島→牟岐
3 07:1417:22
10時間8分 6,520 乗換4回
港山→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→[伊予北条]→伊予西条→[多度津]→高松(香川)→徳島→[阿南]→牟岐
1
06:5115:20
54,450
乗換5
8時間29分(692.9km)
06:51
出発
きっぷ310
14分
6.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き
5駅
06:53 三津
06:55 山西
06:58 西衣山
07:00 衣山
07:04 古町
07:05着
07:05発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
07:16着
07:16発
松山(愛媛)
320
17分
6.3km
バス 松山空港行き
07:33着
08:30発
松山空港
23,700
55分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:55発
福岡空港
28,200
1時間5分
390.0km
JAL3563便 徳島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:05発
徳島空港
450
28分
11.3km
バス 徳島行き
11:33着
13:30発
きっぷ1,470
1時間50分
67.7km
4番線発
JR牟岐線 普通 海部行き
23駅
13:33 阿波富田
13:36 二軒屋
13:38 文化の森
13:42 地蔵橋
13:46 中田(徳島)
13:50 南小松島
13:54 阿波赤石
13:57 立江
14:07 羽ノ浦
14:10 西原(徳島)
14:13 阿波中島
14:25 阿南
14:28 見能林
14:31 阿波橘
14:36 桑野
14:41 新野(徳島)
14:44 阿波福井
14:51 由岐
14:54 木岐
14:59 北河内(徳島)
15:02 日和佐
15:09 山河内
15:16 辺川
15:20
到着
2
06:1915:20
54,600
乗換5
9時間1分(693.6km)
06:19
出発
きっぷ370
16分
7.4km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き
6駅
06:21 三津
06:23 山西
06:26 西衣山
06:28 衣山
06:32 古町
06:34 大手町(愛媛)
06:35着
06:45発
松山市
410
23分
6.2km
バス 松山空港行き
07:08着
08:30発
松山空港
23,700
55分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:55発
福岡空港
28,200
1時間5分
390.0km
JAL3563便 徳島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:05発
徳島空港
450
28分
11.3km
バス 徳島行き
11:33着
13:30発
きっぷ1,470
1時間50分
67.7km
4番線発
JR牟岐線 普通 海部行き
23駅
13:33 阿波富田
13:36 二軒屋
13:38 文化の森
13:42 地蔵橋
13:46 中田(徳島)
13:50 南小松島
13:54 阿波赤石
13:57 立江
14:07 羽ノ浦
14:10 西原(徳島)
14:13 阿波中島
14:25 阿南
14:28 見能林
14:31 阿波橘
14:36 桑野
14:41 新野(徳島)
14:44 阿波福井
14:51 由岐
14:54 木岐
14:59 北河内(徳島)
15:02 日和佐
15:09 山河内
15:16 辺川
15:20
到着
3
07:1417:22
6,520
乗換4
10時間8分(343.1km)
07:14
出発
きっぷ310
14分
6.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き
5駅
07:16 三津
07:18 山西
07:21 西衣山
07:23 衣山
07:27 古町
07:28着
07:28発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
07:39着
07:49発
きっぷ6,210
25分
17.5km
1番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き
6駅
07:55 三津浜
07:59 伊予和気
08:03 堀江
08:06 光洋台
08:09 粟井
08:12 柳原(愛媛)
伊予北条
1時間15分
62.6km
JR予讃線 普通 伊予西条行き
16駅
08:30 大浦
08:34 浅海
08:40 菊間
08:45 伊予亀岡
08:50 大西
08:55 波方
08:58 波止浜
09:03 今治
09:07 伊予富田
09:11 伊予桜井
09:21 伊予三芳
09:25 壬生川
09:28 玉之江
09:32 伊予小松
09:34 伊予氷見
09:37 石鎚山
09:41着
09:47発
2時間0分
81.6km
JR予讃線 普通 高松行き
18駅
09:54 中萩
10:01 新居浜
10:08 多喜浜
10:16 関川
10:20 伊予土居
10:24 赤星
10:28 伊予寒川
10:33 伊予三島
10:41 川之江
10:47 箕浦
10:52 豊浜
11:16 観音寺(香川)
11:20 本山(香川)
11:24 比地大
11:31 高瀬(香川)
11:34 みの
11:38 詫間
11:43 海岸寺
多度津
32分
32.7km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
5駅
12:02 讃岐塩屋
12:05 丸亀
12:09 宇多津
12:13 坂出
12:23 端岡
8番線着
12:31着
12:53発
2時間22分
74.5km
1番線発
JR高徳線 普通 徳島行き
27駅
12:56 昭和町(香川)
12:58 栗林公園北口
13:01 栗林
13:05 木太町
13:10 屋島
13:12 古高松南
13:19 八栗口
13:21 讃岐牟礼
13:32 志度
13:36 オレンジタウン
13:40 造田
13:43 神前(香川)
13:48 讃岐津田
13:52 鶴羽
14:05 丹生
14:09 三本松(香川)
14:13 讃岐白鳥
14:19 引田
14:22 讃岐相生
14:30 阿波大宮
14:43 板野
14:46 阿波川端
14:49 板東
14:56 池谷
15:01 勝瑞
15:06 吉成
15:12 佐古
3番線着
15:15着
15:30発
47分
24.5km
4番線発
JR牟岐線 普通 海部行き
11駅
15:33 阿波富田
15:36 二軒屋
15:38 文化の森
15:42 地蔵橋
15:46 中田(徳島)
15:50 南小松島
15:54 阿波赤石
15:57 立江
16:07 羽ノ浦
16:10 西原(徳島)
16:13 阿波中島
阿南
55分
43.2km
JR牟岐線 普通 海部行き
11駅
16:30 見能林
16:33 阿波橘
16:38 桑野
16:42 新野(徳島)
16:46 阿波福井
16:53 由岐
16:56 木岐
17:01 北河内(徳島)
17:04 日和佐
17:11 山河内
17:18 辺川
17:22
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着