2020年02月28日(金) 始発
始発案内広島駅羽田空港第1ビル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5408:55
3時間1分 36,860 乗換1回
広島駅→広島→広島空港→羽田空港第1ビル
2 05:4308:55
3時間12分 36,660 乗換2回
広島駅→広島→[西条(広島)]→白市→広島空港→羽田空港第1ビル
3 05:3408:55
3時間21分 37,260 乗換3回
広島駅→広島→[横川(広島)]→大町(広島)→中筋→広島空港→羽田空港第1ビル
4 05:5710:32
4時間35分 18,880 乗換2回
広島駅→広島→品川→浜松町→羽田空港第1ビル
5 06:0712:03
5時間56分 18,680 乗換1回
広島駅→広島→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル
1
05:5408:55
36,860
乗換1
3時間1分(720.0km)
05:54
出発
広島駅
6分
徒歩
06:00着
06:00発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:50着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55
到着
羽田空港第1ビル
2
05:4308:55
36,660
乗換2
3時間12分(716.0km)
05:43
出発
広島駅
6分
徒歩
05:49着
05:49発
きっぷ770
37分
31.8km
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎/白市行き
8駅
05:53 天神川
05:56 向洋
05:59 海田市
06:02 安芸中野
06:05 中野東
06:09 瀬野
06:19 八本松
06:23 寺家
西条(広島)
9分
9.0km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
1駅
06:38 西高屋
06:42着
06:45発
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き
06:59着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55
到着
羽田空港第1ビル
3
05:3408:55
37,260
乗換3
3時間21分(723.5km)
05:34
出発
広島駅
6分
徒歩
05:40着
05:40発
きっぷ210
5分
3.0km
3番線発
JR山陽本線 普通 緑井行き
1駅
05:43 新白島(JR)
横川(広島)
15分
6.5km
JR可部線 普通 緑井行き
4駅
05:48 三滝
05:51 安芸長束
05:56 下祇園
05:59 古市橋
06:01着
06:07発
きっぷ190
2分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き
1駅
06:08 古市(広島)
06:09着
06:20発
1,370
40分
45.6km
バス 広島空港行き
07:00着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55
到着
羽田空港第1ビル
4
05:5710:32
18,880
乗換2
4時間35分(908.1km)
05:57
出発
広島駅
6分
徒歩
06:03着
06:03発
きっぷ11,880
3時間53分
887.4km
14番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:46 新横浜
09:56着
10:04発
6分
3.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
1駅
10:08 田町(東京)
1番線着
10:10着
10:16発
きっぷ500
16分
17.0km
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き
1駅
10:29 羽田空港国際線ビル
2番線着
10:32
到着
羽田空港第1ビル
5
06:0712:03
18,680
乗換1
5時間56分(901.9km)
06:07
出発
広島駅
6分
徒歩
06:13着
06:13発
きっぷ11,880
5時間20分
887.4km
13番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
17駅
06:23 東広島
06:38 三原
06:44 新尾道
06:53 福山
07:14 新倉敷
07:33 岡山
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:23 新横浜
11:33着
11:43発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:56 羽田空港国際線ターミナル
11:58着
11:58発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:03
到着
羽田空港第1ビル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着