2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:59→13:01 |
早
|
|
||||
2 | 06:13→13:01 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:59→14:39 |
|
|
||||
4 | 06:13→16:38 |
安
|
|
||||
5 | 06:13→16:38 |
安
|
|
1
06:59発13:01着 |
36,530円
|
乗換7回
|
6時間2分(516.3km)
|
4分
2.0km
|
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
|
||
1駅
|
|
30分
13.9km
|
バス 出雲空港行き
|
07:55着
08:30発
|
出雲空港
|
27,070円
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
14.8km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
14.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード17号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
|
44分
125.1km
|
12番線発
つるぎ18号 金沢行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
2
06:13発13:01着 |
20,110円
|
乗換4回
|
6時間48分(661.2km)
|
4分
2.0km
|
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3時間17分
220.7km
|
やくも6号 岡山行き
|
指定席
2,750円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
1時間1分
219.3km
|
23番線発
のぞみ12号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード17号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
|
44分
125.1km
|
12番線発
つるぎ18号 金沢行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
3
06:59発14:39着 |
40,940円
|
乗換5回
|
7時間40分(643.7km)
|
4分
2.0km
|
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
|
||
1駅
|
|
30分
13.9km
|
バス 出雲空港行き
|
07:55着
09:15発
|
出雲空港
|
30,470円
|
10:15着
10:40発
|
名古屋空港
|
700円
|
35分
13.0km
|
バス 名古屋行き
|
1時間39分
125.8km
|
4番線発
しらさぎ7号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||||||||
5駅
|
|
58分
125.1km
|
11番線発
つるぎ22号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
4
06:13発16:38着 |
18,950円
|
乗換5回
|
10時間25分(666.8km)
|
4分
2.0km
|
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3時間17分
220.7km
|
やくも6号 岡山行き
|
指定席
2,750円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
1時間10分
180.3km
|
24番線発
ひかり506号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード21号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
55分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
5
06:13発16:38着 |
18,950円
|
乗換5回
|
10時間25分(666.8km)
|
4分
2.0km
|
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3時間17分
220.7km
|
やくも6号 岡山行き
|
指定席
2,750円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
1時間16分
180.3km
|
24番線発
こだま842号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード21号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
55分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について