2021年01月17日(日) 始発
始発案内大津町金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3213:20
6時間48分 30,740 乗換5回
大津町→電鉄出雲市→出雲空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→金沢
2 07:4713:48
6時間1分 32,960 乗換5回
大津町→電鉄出雲市→出雲空港→名古屋空港→名古屋→米原→金沢
3 06:3214:23
7時間51分 17,210 乗換3回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→京都→金沢
4 06:3215:47
9時間15分 16,990 乗換4回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→新大阪→米原→金沢
5 07:1316:30
9時間17分 16,990 乗換3回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→倉吉→大阪→金沢
1
06:3213:20
30,740
乗換5
6時間48分(535.8km)
06:32
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
07:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
07:35着
08:25発
出雲空港
22,160
45分
239.0km
JAL2342便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:45着
09:50発
きっぷ230
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
09:53 豊中
10:00 十三
10:05着
10:05発
大阪梅田(阪急)
14分
徒歩
10:19着
10:42発
きっぷ4,840
2時間38分
267.6km
11番線発
サンダーバード17号 和倉温泉行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
6駅
10:46 新大阪
11:10 京都
12:02 敦賀
12:35 福井(福井)
12:45 芦原温泉
12:56 加賀温泉
7番線着
13:20
到着
2
07:4713:48
32,960
乗換5
6時間1分(649.3km)
07:47
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
07:49 出雲科学館パークタウン前
07:51着
08:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
08:35着
09:25発
出雲空港
24,000
55分
364.0km
FDA412便 名古屋空港行き
10:20着
10:30発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
11:00着
11:19発
きっぷ4,510
28分
79.9km
17番線発
ひかり637号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
11:35 岐阜羽島
11:47着
11:56発
1時間52分
176.6km
しらさぎ53号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
12:25 敦賀
12:46 武生
12:51 鯖江
13:00 福井(福井)
13:11 芦原温泉
13:22 加賀温泉
13:30 小松
6番線着
13:48
到着
3
06:3214:23
17,210
乗換3
7時間51分(666.8km)
06:32
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ10,010
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:24 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:01 備中高梁
10:24 倉敷
3番線着
10:35着
10:58発
1時間1分
219.3km
23番線発
のぞみ16号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
2駅
11:30 新神戸
11:45 新大阪
12番線着
11:59着
12:10発
2時間13分
224.8km
0番線発
サンダーバード19号 金沢行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
6駅
13:03 敦賀
13:23 武生
13:28 鯖江
13:38 福井(福井)
13:58 加賀温泉
14:07 小松
7番線着
14:23
到着
4
06:3215:47
16,990
乗換4
9時間15分(686.3km)
06:32
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ10,010
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:24 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:01 備中高梁
10:24 倉敷
3番線着
10:35着
11:26発
1時間20分
180.3km
24番線発
ひかり508号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
11:53 相生(兵庫)
12:05 姫路
12:24 西明石
12:34 新神戸
26番線着
12:46着
12:54発
35分
106.7km
24番線発
こだま728号 東京行き
1駅
13:10 京都
13:29着
13:55発
1時間52分
176.6km
しらさぎ55号 金沢行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
8駅
14:01 長浜
14:25 敦賀
14:45 武生
14:50 鯖江
15:00 福井(福井)
15:11 芦原温泉
15:21 加賀温泉
15:30 小松
7番線着
15:47
到着
5
07:1316:30
16,990
乗換3
9時間17分(634.6km)
07:13
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
07:15 出雲科学館パークタウン前
07:17着
07:17発
電鉄出雲市
6分
徒歩
07:23着
07:30発
出雲市
きっぷ10,450
1時間27分
114.5km
スーパーまつかぜ4号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
4駅
07:58 松江
08:16 安来
08:25 米子
08:29 伯耆大山
08:57着
10:13発
3時間6分
250.5km
スーパーはくと6号 京都行き
自由席 2,630円
自由席 2,630円
9駅
10:46 鳥取
10:55 郡家
11:15 智頭
11:36 大原(岡山)
11:47 佐用
12:02 上郡
12:25 姫路
12:46 明石
13:01 三ノ宮(JR)
10番線着
13:19着
13:42発
2時間48分
267.6km
11番線発
サンダーバード25号 金沢行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
13:46 新大阪
14:10 京都
15:02 敦賀
15:24 武生
15:29 鯖江
15:40 福井(福井)
15:51 芦原温泉
16:02 加賀温泉
16:12 小松
6番線着
16:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着