2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:43→07:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:43→09:17 |
|
|
|
05:43→07:01 |
|
1
05:43発07:47着 |
2,090円
|
乗換1回
|
2時間4分(89.6km)
|
25分
12.3km
|
福井鉄道 急行 福井駅行き
|
||||||||
4駅
|
|
福井城址大名町
5分
0.6km
|
福井鉄道 急行 福井駅行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
2
06:43発09:17着 |
2,270円
|
乗換2回
|
2時間34分(93.9km)
|
34分
12.3km
|
福井鉄道 普通 田原町行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
福井城址大名町
5分
1.3km
|
福井鉄道 普通 田原町行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.6km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 福井行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
51分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
05:43発07:01着 |
4,170円
|
乗換1回
|
1時間18分(88.8km)
|
25分
12.3km
|
福井鉄道 急行 福井駅行き
|
||||||||
4駅
|
|
福井城址大名町
5分
0.6km
|
福井鉄道 急行 福井駅行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
29分
75.9km
|
11番線発
かがやき502号 東京行き
|
指定席
2,400円
|
|
1駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について