2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:04→09:47 |
早
|
|
||||
2 | 06:04→09:47 |
早
|
|
||||
3 | 06:04→10:16 |
|
|
||||
4 | 07:29→12:01 |
楽
|
|
||||
5 | 05:44→13:01 |
安
|
|
1
06:04発09:47着 |
9,900円
|
乗換4回
|
3時間43分(309.5km)
|
5分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
28分
79.9km
|
12番線発
ひかり642号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
14番線着
|
11分
17.1km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||
|
2
06:04発09:47着 |
13,640円
|
乗換4回
|
3時間43分(425.4km)
|
サンダーバード4号に運行情報があります。
5分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間2分
94.1km
|
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
|||
2駅
|
7番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ214号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
11分
17.1km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||
|
3
06:04発10:16着 |
7,480円
|
乗換4回
|
4時間12分(275.3km)
|
5分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
35分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
26.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||
3駅
|
|
4
07:29発12:01着 |
7,650円
|
乗換2回
|
4時間32分(257.8km)
|
5分
|
徒歩
|
19分
18.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
3時間42分
225.8km
|
3番線発
ひだ6号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
8分
13.2km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
|
5
05:44発13:01着 |
5,560円
|
乗換6回
|
7時間17分(280.0km)
|
5分
|
徒歩
|
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
34分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
26.9km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について