2020年02月23日(日) 始発
始発案内新函館北斗浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5411:17
4時間23分 29,380 乗換3回
新函館北斗→函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町
2 06:3911:20
4時間41分 23,430 乗換1回
新函館北斗→東京→浜松町
3 06:3911:21
4時間42分 23,430 乗換1回
新函館北斗→東京→浜松町
4 06:3911:40
5時間1分 22,690 乗換1回
新函館北斗→大宮(埼玉)→浜松町
5 06:3912:02
5時間23分 22,690 乗換2回
新函館北斗→大宮(埼玉)→池袋→浜松町
1
06:5411:17
29,380
乗換3
4時間23分(726.7km)
06:54
出発
きっぷ440
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き
4駅
06:58 七飯
07:02 大中山
07:04 桔梗
07:09 五稜郭
07:13着
07:50発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
08:10着
08:55発
函館空港
27,990
1時間30分
683.0km
ADO58便 羽田空港第2ビル行き
10:25着
10:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
21分
17.8km
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
5駅
10:58 羽田空港第1ビル
11:02 羽田空港国際線ビル
11:07 流通センター
11:09 大井競馬場前
11:12 天王洲アイル
11:17
到着
浜松町
2
06:3911:20
23,430
乗換1
4時間41分(865.6km)
06:39
出発
きっぷ12,100
4時間25分
862.5km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:16発
4分
3.1km
6番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き
4番線着
11:20
到着
浜松町
3
06:3911:21
23,430
乗換1
4時間42分(865.6km)
06:39
出発
きっぷ12,100
4時間25分
862.5km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:15発
6分
3.1km
5番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
2駅
11:16 有楽町
11:19 新橋
3番線着
11:21
到着
浜松町
4
06:3911:40
22,690
乗換1
5時間1分(865.6km)
06:39
出発
きっぷ12,100
3時間59分
832.2km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き
指定席 10,590円
指定席 10,590円
8駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:38着
10:50発
50分
33.4km
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き
18駅
10:52 さいたま新都心
10:54 与野
10:57 北浦和
10:59 浦和
11:02 南浦和
11:05
11:08 西川口
11:11 川口
11:14 赤羽
11:17 東十条
11:19 王子
11:21 上中里
11:24 田端
11:28 上野
11:30 御徒町
11:32 秋葉原
11:34 神田(東京)
11:36 東京
4番線着
11:40
到着
浜松町
5
06:3912:02
22,690
乗換2
5時間23分(873.9km)
06:39
出発
きっぷ12,100
3時間59分
832.2km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き
指定席 10,590円
指定席 10,590円
8駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:38着
10:57発
26分
22.6km
乗車位置
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
2駅
11:03 浦和
11:11 赤羽
2番線着
11:23着
11:29発
33分
19.1km
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
13駅
11:31 目白
11:33 高田馬場
11:35 新大久保
11:37 新宿
11:39 代々木
11:42 原宿
11:44 渋谷
11:47 恵比寿
11:49 目黒
11:51 五反田
11:53 大崎
11:57 品川
12:00 田町(東京)
2番線着
12:02
到着
浜松町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着