2019年11月22日(金) 始発
始発案内別所温泉奈良井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3411:26
4時間52分 2,690 乗換4回
別所温泉→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→[塩尻]→奈良井
07:1611:26
4時間10分 3,890 乗換4回
別所温泉→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→[塩尻]→奈良井距離の短い特急を利用した経路です
1
06:3411:26
2,690
乗換4
4時間52分(124.5km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

06:34
出発
きっぷ590
28分
10.8km
上田電鉄別所線 普通 城下行き
12駅
06:37 八木沢
06:38 舞田
06:40 中野(長野)
06:41 塩田町
06:43 中塩田
06:47 下之郷
06:49 大学前(長野)
06:51 神畑
06:52 寺下
06:57 上田原
06:58 赤坂上
07:00 三好町
07:02着
07:05発
10分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 上田行き
07:15着
07:50発
きっぷ580
28分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
7駅
07:54 西上田
07:58 テクノさかき
08:01 坂城
08:06 戸倉
08:08 千曲
08:12 屋代
08:15 屋代高校前
08:18着
08:30発
きっぷ1,520
1時間6分
53.4km
JR篠ノ井線 普通 松本行き
8駅
08:35 稲荷山
08:48 姨捨
08:55 冠着
09:00 聖高原
09:07 坂北
09:11 西条(長野)
09:19 明科
09:25 田沢
1番線着
09:36着
10:30発
16分
13.3km
0番線発
JR篠ノ井線 普通 中津川行き
4駅
10:33 南松本
10:36 平田(長野)
10:38 村井
10:42 広丘
塩尻
32分
21.1km
JR中央本線 普通 中津川行き
4駅
11:07 洗馬
11:13 日出塩
11:18 贄川
11:24 木曽平沢
11:26
到着
奈良井
07:1611:26
3,890
乗換4
4時間10分(124.5km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

07:16
出発
きっぷ590
29分
10.8km
上田電鉄別所線 普通 城下行き
12駅
07:18 八木沢
07:20 舞田
07:22 中野(長野)
07:24 塩田町
07:25 中塩田
07:29 下之郷
07:32 大学前(長野)
07:34 神畑
07:36 寺下
07:40 上田原
07:41 赤坂上
07:43 三好町
07:45着
07:48発
10分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 上田行き
07:58着
08:11発
きっぷ580
29分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
7駅
08:16 西上田
08:20 テクノさかき
08:23 坂城
08:28 戸倉
08:31 千曲
08:34 屋代
08:37 屋代高校前
08:40着
09:08発
篠ノ井
きっぷ1,520
41分
53.4km
(ワイドビュー)しなの6号 名古屋行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
1駅
09:37 明科
1番線着
09:49着
10:30発
16分
13.3km
0番線発
JR篠ノ井線 普通 中津川行き
4駅
10:33 南松本
10:36 平田(長野)
10:38 村井
10:42 広丘
塩尻
32分
21.1km
JR中央本線 普通 中津川行き
4駅
11:07 洗馬
11:13 日出塩
11:18 贄川
11:24 木曽平沢
11:26
到着
奈良井

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着