2020年04月05日(日) 始発
始発案内大学前(長野)岡谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0308:39
2時間36分 2,250 乗換4回
大学前(長野)→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→[塩尻]→岡谷
06:3008:57
2時間27分 4,210 乗換4回
大学前(長野)→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→岡谷距離の短い特急を利用した経路です
1
06:0308:39
2,250
乗換4
2時間36分(108.7km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

06:03
出発
大学前(長野)
きっぷ330
13分
4.4km
上田電鉄別所線 普通 城下行き
5駅
06:05 神畑
06:06 寺下
06:09 上田原
06:11 赤坂上
06:13 三好町
06:16着
06:17発
8分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 上田行き
06:25着
06:31発
きっぷ580
30分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
7駅
06:36 西上田
06:40 テクノさかき
06:43 坂城
06:48 戸倉
06:51 千曲
06:54 屋代
06:57 屋代高校前
07:01着
07:05発
きっぷ1,340
57分
53.4km
JR篠ノ井線 快速 松本行き
6駅
07:10 稲荷山
07:26 聖高原
07:33 坂北
07:37 西条(長野)
07:46 明科
07:52 田沢
4番線着
08:02着
08:10発
16分
13.3km
0番線発
JR篠ノ井線 普通 上諏訪行き
4駅
08:14 南松本
08:16 平田(長野)
08:19 村井
08:22 広丘
塩尻
11分
11.7km
JR中央本線 普通 上諏訪行き
1駅
08:33 みどり湖
08:39
到着
06:3008:57
4,210
乗換4
2時間27分(108.7km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

06:30
出発
大学前(長野)
きっぷ330
13分
4.4km
上田電鉄別所線 普通 城下行き
5駅
06:32 神畑
06:33 寺下
06:38 上田原
06:39 赤坂上
06:41 三好町
06:43着
06:44発
8分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 上田行き
06:52着
06:58発
きっぷ580
29分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
7駅
07:03 西上田
07:07 テクノさかき
07:10 坂城
07:14 戸倉
07:17 千曲
07:20 屋代
07:23 屋代高校前
07:27着
07:54発
篠ノ井
きっぷ1,340
42分
53.4km
(ワイドビュー)しなの4号 名古屋行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
1駅
08:12 聖高原
1番線着
08:36着
08:40発
17分
25.0km
3番線発
あずさ14号 東京行き
指定席 760円
指定席 760円
1駅
08:49 塩尻
08:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着