2021年12月07日(火) 始発
始発案内資生館小学校前南郷13丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2106:57
36分 370 乗換1回
資生館小学校前→西4丁目→大通→南郷13丁目
1
06:2106:57
370
乗換1
36分(7.4km)
06:21
出発
資生館小学校前
きっぷ370
14分
0.7km
札幌市電(内回り) すすきの方面行き
2駅
06:27 すすきの(市電)
06:29 狸小路
06:35着
06:35発
西4丁目
6分
徒歩
06:41着
06:45発
12分
6.7km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
5駅
06:47 バスセンター前
06:49 菊水
06:51 東札幌
06:53 白石(札幌市営)
06:55 南郷7丁目
1番線着
06:57
到着
南郷13丁目

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着