2024年04月20日(土) 始発
1 | 06:46→09:24 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:22→09:24 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:45→09:24 |
早
|
|
||||
4 | 06:22→09:31 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:45→09:31 |
|
|
|
05:45→08:35 |
|
1
06:46発09:24着 |
4,050円
|
乗換3回
|
2時間38分(121.3km)
|
3分
|
徒歩
|
12分
4.7km
|
西鉄貝塚線 普通 貝塚行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
10分
7.2km
|
JR鹿児島本線 普通 南福岡行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間28分
96.4km
|
3番線発
みどり7号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
24分
13.0km
|
松浦鉄道 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
06:22発09:24着 |
3,830円
|
乗換3回
|
3時間2分(121.5km)
|
4分
3.7km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||
|
11分
8.4km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間28分
96.4km
|
3番線発
みどり7号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
24分
13.0km
|
松浦鉄道 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:45発09:24着 |
2,630円
|
乗換4回
|
3時間39分(121.5km)
|
5分
3.7km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||
|
11分
8.4km
|
JR鹿児島本線 快速 博多行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
41分
28.6km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
鳥栖
44分
39.6km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
33分
28.2km
|
1番線発
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
13.0km
|
松浦鉄道 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
06:22発09:31着 |
1,980円
|
乗換3回
|
3時間9分(97.6km)
|
4分
3.7km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||
|
11分
8.4km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
19分
9.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
姪浜
1時間12分
42.6km
|
JR筑肥線 普通 西唐津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
9分
7.4km
|
JR唐津線 普通 伊万里行き
|
||
1駅
|
|
山本(佐賀)
38分
25.7km
|
JR筑肥線 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:45発09:31着 |
2,530円
|
乗換4回
|
3時間46分(130.7km)
|
5分
3.7km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||
|
11分
8.4km
|
JR鹿児島本線 快速 博多行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
41分
28.6km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
鳥栖
26分
25.0km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
6.4km
|
JR長崎本線 普通 唐津行き
|
||
1駅
|
|
久保田(佐賀)
48分
32.9km
|
JR唐津線 普通 唐津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
38分
25.7km
|
JR筑肥線 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
05:45発08:35着 |
3,830円
|
乗換4回
|
2時間50分(121.5km)
|
5分
3.7km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||
|
12分
8.4km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間7分
81.9km
|
3番線発
リレーかもめ3号 武雄温泉行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
19分
14.5km
|
1番線発
JR佐世保線 普通 佐世保行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
13.0km
|
松浦鉄道 普通 伊万里行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について