2021年01月24日(日) 始発
始発案内由布院南大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0307:07
1時間4分 860 乗換1回
由布院→庄内(大分)→南大分
1
06:0307:07
860
乗換1
1時間4分(37.5km)
06:03
出発
きっぷ860
25分
15.4km
JR久大本線 バス 庄内行き
2駅
06:09 南由布
06:19 湯平
06:28着
06:38発
29分
22.1km
JR久大本線 普通 大分行き
6駅
06:42 天神山
06:46 小野屋
06:51 鬼瀬
06:55 向之原
07:01 豊後国分
07:04 賀来
07:07
到着
南大分

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着