2021年02月27日(土) 始発
始発案内由布院日田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4707:49
2時間2分 1,130 乗換1回
由布院→豊後森→日田
1
05:4707:49
1,130
乗換1
2時間2分(51.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

05:47
出発
きっぷ1,130
1時間8分
25.9km
JR久大本線 バス 豊後森行き
4駅
06:11 野矢
06:23 豊後中村
06:31 引治
06:41 恵良
06:55着
07:15発
34分
25.6km
JR久大本線 普通 日田行き
5駅
07:21 北山田(大分)
07:26 杉河内
07:34 天ケ瀬
07:39 豊後中川
07:46 豊後三芳
07:49
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着