2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:04→09:21 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:04→09:32 |
|
|
||||
3 | 05:54→10:58 |
|
|
||||
4 | 06:24→11:28 |
安
|
|
||||
5 | 06:24→11:58 |
安
|
|
1
06:04発09:21着 |
14,750円
|
乗換2回
|
3時間17分(615.9km)
|
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 南福岡行き
|
||
5番線着
|
2時間25分
594.1km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
26分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 城陽行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
06:04発09:32着 |
14,930円
|
乗換3回
|
3時間28分(615.0km)
|
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 南福岡行き
|
||
5番線着
|
2時間25分
594.1km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
13.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.8km
|
JR奈良線 区間快速 京都行き
|
||
|
3
05:54発10:58着 |
14,790円
|
乗換5回
|
5時間4分(604.9km)
|
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
35分
33.8km
|
JR山陽本線 普通 徳山行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
9分
35.1km
|
11番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|
11番線着
|
1時間59分
474.4km
|
11番線発
さくら540号 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
20番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
28分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
06:24発11:28着 |
14,750円
|
乗換4回
|
5時間4分(615.9km)
|
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 大分行き
|
||
1番線着
|
3時間46分
555.1km
|
13番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.4km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
|
5
06:24発11:58着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間34分(615.9km)
|
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 大分行き
|
||
1番線着
|
3時間46分
555.1km
|
13番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
15分
39.0km
|
26番線発
こだま720号 東京行き
|
||
12番線着
|
28分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について