2020年02月18日(火) 始発
始発案内宮崎伊丹(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4611:13
3時間27分 28,090 乗換4回
宮崎→宮崎空港→大阪空港→蛍池→川西能勢口→川西池田→伊丹(JR)
2 07:4611:34
3時間48分 28,180 乗換4回
宮崎→宮崎空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→伊丹(JR)
3 05:5513:19
7時間24分 24,350 乗換3回
宮崎→鹿児島中央→新大阪→大阪→伊丹(JR)
4 05:5513:31
7時間36分 24,350 乗換2回
宮崎→鹿児島中央→新大阪→[尼崎(JR)]→伊丹(JR)
5 05:5514:01
8時間6分 18,960 乗換3回
宮崎→大分→小倉(福岡)→新大阪→[尼崎(JR)]→伊丹(JR)
1
07:4611:13
28,090
乗換4
3時間27分(489.1km)
07:46
出発
450
26分
7.2km
バス 宮崎空港行き
08:12着
09:05発
宮崎空港
27,060
1時間5分
470.0km
JAL2432便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:10着
10:43発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:45着
10:51発
きっぷ190
7分
5.3km
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
2駅
10:53 石橋阪大前
10:56 池田(大阪)
10:58着
10:58発
川西能勢口
10分
徒歩
11:08着
11:08発
きっぷ190
5分
5.2km
JR福知山線 普通 高槻行き
1駅
11:11 北伊丹
11:13
到着
伊丹(JR)
2
07:4611:34
28,180
乗換4
3時間48分(504.0km)
07:46
出発
450
26分
7.2km
バス 宮崎空港行き
08:12着
09:05発
宮崎空港
27,060
1時間5分
470.0km
JAL2432便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:10着
10:43発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:45着
10:50発
きっぷ230
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
10:53 豊中
11:00 十三
11:04着
11:04発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
11:17着
11:21発
きっぷ240
13分
13.5km
4番線発
JR福知山線 丹波路快速 篠山口行き
1駅
11:28 尼崎(JR)
11:34
到着
伊丹(JR)
3
05:5513:19
24,350
乗換3
7時間24分(1,054.4km)
05:55
出発
きっぷ13,640
2時間13分
125.9km
きりしま1号 鹿児島中央行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
12駅
06:00 南宮崎
06:05 清武
06:45 都城
06:49 西都城
07:17 霧島神宮
07:29 国分(鹿児島)
07:33 隼人
07:39 加治木
07:43 帖佐
07:46 姶良
07:49 重富
08:04 鹿児島
08:08着
09:00発
3時間48分
911.2km
みずほ604号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
8駅
09:43 熊本
10:04 久留米
10:20 博多
10:36 小倉(福岡)
11:22 広島
11:59 岡山
12:19 姫路
12:35 新神戸
20番線着
12:48着
12:59発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 須磨行き
6番線着
13:03着
13:06発
13分
13.5km
4番線発
JR福知山線 快速 宝塚行き
1駅
13:13 尼崎(JR)
13:19
到着
伊丹(JR)
4
05:5513:31
24,350
乗換2
7時間36分(1,054.4km)
05:55
出発
きっぷ13,640
2時間13分
125.9km
きりしま1号 鹿児島中央行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
12駅
06:00 南宮崎
06:05 清武
06:45 都城
06:49 西都城
07:17 霧島神宮
07:29 国分(鹿児島)
07:33 隼人
07:39 加治木
07:43 帖佐
07:46 姶良
07:49 重富
08:04 鹿児島
08:08着
09:00発
3時間48分
911.2km
みずほ604号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
8駅
09:43 熊本
10:04 久留米
10:20 博多
10:36 小倉(福岡)
11:22 広島
11:59 岡山
12:19 姫路
12:35 新神戸
20番線着
12:48着
13:08発
14分
11.5km
7番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き
2駅
13:15 大阪
13:18 塚本
尼崎(JR)
9分
5.8km
JR福知山線 普通 新三田行き
2駅
13:26 塚口(JR)
13:29 猪名寺
13:31
到着
伊丹(JR)
5
05:5514:01
18,960
乗換3
8時間6分(912.3km)
05:55
出発
きっぷ12,320
3時間14分
207.0km
にちりん2号 大分行き
自由席 1,680円
自由席 1,680円
9駅
06:05 佐土原
06:15 高鍋
06:43 日向市
07:02 南延岡
07:06 延岡
08:04 佐伯
08:24 津久見
08:36 臼杵
09:02 鶴崎
09:09着
09:11発
1時間26分
132.9km
ソニック16号 博多行き
8駅
09:19 別府(大分)
09:24 亀川
09:35 杵築
09:49 宇佐
09:55 柳ケ浦
10:05 中津(大分)
10:10 宇島
10:22 行橋
4番線着
10:37着
11:03発
2時間21分
555.1km
13番線発
さくら546号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
6駅
11:22 新山口
11:54 広島
12:18 福山
12:35 岡山
12:55 姫路
13:11 新神戸
25番線着
13:24着
13:38発
14分
11.5km
7番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き
2駅
13:45 大阪
13:48 塚本
尼崎(JR)
9分
5.8km
JR福知山線 普通 新三田行き
2駅
13:56 塚口(JR)
13:59 猪名寺
14:01
到着
伊丹(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着