2019年10月23日(水) 始発
始発案内都城戸田(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4810:50
5時間2分 39,320 乗換4回
都城→宮崎空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→[上野]→赤羽→戸田(埼玉)
2 06:0811:02
4時間54分 44,740 乗換4回
都城→宮崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→赤羽→戸田(埼玉)
3 06:0811:02
4時間54分 44,740 乗換4回
都城→宮崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→大崎→戸田(埼玉)
4 05:4811:02
5時間14分 39,800 乗換3回
都城→宮崎空港→羽田空港第2ビル→天王洲アイル→[大崎]→戸田(埼玉)
5 06:0615:14
9時間8分 30,240 乗換4回
都城→鹿児島中央→新大阪→東京→赤羽→戸田(埼玉)
1
05:4810:50
39,320
乗換4
5時間2分(987.1km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

05:48
出発
1,650
55分
42.8km
バス 宮崎空港行き
06:43着
07:35発
宮崎空港
36,890
1時間35分
903.0km
SNA52便 羽田空港第2ビル行き
09:10着
09:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 成田空港行き
10:01着
10:10発
きっぷ480
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 小金井行き
1駅
10:15 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
上野
9分
9.6km
乗車位置
JR東北本線 普通 小金井行き
1駅
10:30 尾久
10:34着
10:41発
9分
6.8km
8番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
3駅
10:43 北赤羽
10:45 浮間舟渡
10:48 戸田公園
10:50
到着
戸田(埼玉)
2
06:0811:02
44,740
乗換4
4時間54分(985.9km)
06:08
出発
1,650
55分
42.8km
バス 宮崎空港行き
07:03着
07:50発
宮崎空港
42,190
1時間30分
903.0km
JAL688便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:15発
きっぷ400
31分
16.3km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
14駅
10:17 新橋
10:19 有楽町
10:21 東京
10:23 神田(東京)
10:25 秋葉原
10:27 御徒町
10:29 上野
10:31 鶯谷
10:33 日暮里
10:35 西日暮里
10:37 田端
10:39 上中里
10:41 王子
10:44 東十条
2番線着
10:46着
10:53発
9分
6.8km
8番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
3駅
10:55 北赤羽
10:57 浮間舟渡
11:00 戸田公園
11:02
到着
戸田(埼玉)
3
06:0811:02
44,740
乗換4
4時間54分(994.2km)
06:08
出発
1,650
55分
42.8km
バス 宮崎空港行き
07:03着
07:50発
宮崎空港
42,190
1時間30分
903.0km
JAL688便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:16発
きっぷ400
8分
5.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き
2駅
10:19 田町(東京)
10:22 品川
10:24着
10:27発
35分
25.7km
JR埼京線 普通 大宮行き
10駅
10:32 恵比寿
10:34 渋谷
10:39 新宿
10:45 池袋
10:47 板橋
10:50 十条(東京)
10:53 赤羽
10:55 北赤羽
10:57 浮間舟渡
11:00 戸田公園
11:02
到着
戸田(埼玉)
4
05:4811:02
39,800
乗換3
5時間14分(989.7km)
05:48
出発
1,650
55分
42.8km
バス 宮崎空港行き
06:43着
07:35発
宮崎空港
36,890
1時間35分
903.0km
SNA52便 羽田空港第2ビル行き
09:10着
09:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
16分
13.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:46 羽田空港第1ビル
09:50 羽田空港国際線ビル
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
2番線着
10:00着
10:19発
天王洲アイル
きっぷ280
7分
4.4km
1番線発
りんかい線 各駅停車 大宮行き
2駅
10:20 品川シーサイド
10:23 大井町
大崎
きっぷ 480
35分
25.7km
JR埼京線 普通 大宮行き
10駅
10:32 恵比寿
10:34 渋谷
10:39 新宿
10:45 池袋
10:47 板橋
10:50 十条(東京)
10:53 赤羽
10:55 北赤羽
10:57 浮間舟渡
11:00 戸田公園
11:02
到着
戸田(埼玉)
5
06:0615:14
30,240
乗換4
9時間8分(1,559.7km)
06:06
出発
きっぷ17,600
1時間40分
75.9km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
15駅
06:09 西都城
06:13 五十市
06:18 財部
06:22 北俣
06:28 大隅大川原
06:35 北永野田
06:42 霧島神宮
06:59 国分(鹿児島)
07:06 隼人
07:12 加治木
07:15 錦江
07:18 帖佐
07:21 姶良
07:24 重富
07:42 鹿児島
07:46着
08:00発
3時間48分
911.2km
みずほ602号 新大阪行き
自由席 12,640円
自由席 12,640円
7駅
08:13 川内(鹿児島)
08:48 熊本
09:24 博多
09:41 小倉(福岡)
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
11:53発
2時間30分
552.6km
24番線発
のぞみ224号 東京行き
4駅
12:08 京都
12:44 名古屋
14:05 新横浜
14:17 品川
16番線着
14:23着
14:33発
21分
13.2km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
7駅
14:35 神田(東京)
14:37 秋葉原
14:40 上野
14:44 田端
14:47 上中里
14:49 王子
14:51 東十条
2番線着
14:54着
15:05発
9分
6.8km
8番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
3駅
15:07 北赤羽
15:09 浮間舟渡
15:12 戸田公園
15:14
到着
戸田(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着