2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:10→13:21 |
早
|
|
||||
2 | 05:50→13:21 |
早
|
|
||||
3 | 05:30→13:21 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:30→13:21 |
早
|
|
||||
5 | 06:41→18:16 |
安
|
|
1
06:10発13:21着 |
67,160円
|
乗換7回
|
7時間11分(1,130.8km)
|
54分
63.2km
|
ひゅうが3号 宮崎行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
3分
2.6km
|
JR日豊本線 普通 宮崎空港行き
|
||
|
南宮崎
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き
|
||
1駅
|
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
|
||
3番線着
|
44分
80.6km
|
20番線発
なすの257号 郡山行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
57分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:50発13:21着 |
66,160円
|
乗換6回
|
7時間31分(1,130.8km)
|
1時間19分
65.8km
|
JR日豊本線 普通 宮崎空港行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
南宮崎
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き
|
||
1駅
|
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
|
||
3番線着
|
44分
80.6km
|
20番線発
なすの257号 郡山行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
57分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:30発13:21着 |
57,500円
|
乗換4回
|
7時間51分(1,110.5km)
|
58分
69.2km
|
ひゅうが1号 宮崎空港行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間48分
111.6km
|
りょうもう11号 赤城行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
1.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||
|
4
05:30発13:21着 |
50,080円
|
乗換6回
|
7時間51分(1,130.8km)
|
58分
69.2km
|
ひゅうが1号 宮崎空港行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間35分
903.0km
|
SNA52便 羽田空港第2ターミナル行き
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||||
2駅
|
|
31分
16.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
15分
17.1km
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 快速 宇都宮行き
|
||
1駅
|
|
大宮(埼玉)
42分
50.3km
|
JR東北本線 快速 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
57分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:41発18:16着 |
30,560円
|
乗換5回
|
11時間35分(1,532.4km)
|
2時間28分
143.8km
|
にちりん2号 大分行き
|
自由席
2,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
1時間26分
132.9km
|
3番線発
ソニック16号 博多行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
4時間41分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ22号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
18番線着
|
55分
105.0km
|
21番線発
あさま619号 長野行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
10分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
34分
31.5km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について