2020年02月24日(月) 始発
始発案内肥後大津巣鴨

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:30
4時間10分 42,750 乗換3回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[泉岳寺]→三田(東京)→巣鴨
2 06:2010:32
4時間12分 42,890 乗換3回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→浜松町→巣鴨
3 06:2010:35
4時間15分 42,760 乗換3回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→巣鴨
4 05:1212:45
7時間33分 26,180 乗換3回
肥後大津→熊本→博多→東京→巣鴨
5 05:1213:40
8時間28分 26,180 乗換3回
肥後大津→熊本→新大阪→東京→巣鴨
1
06:2010:30
42,750
乗換3
4時間10分(950.0km)
06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:35着
09:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ560
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
09:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
9.2km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
09:58 品川
泉岳寺
2分
1.1km
乗車位置
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き
2番線着
10:03着
10:09発
21分
10.6km
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
10駅
10:10 芝公園
10:12 御成門
10:14 内幸町
10:16 日比谷
10:18 大手町(東京)
10:21 神保町
10:23 水道橋
10:24 春日(東京)
10:26 白山(東京)
10:28 千石
2番線着
10:30
到着
2
06:2010:32
42,890
乗換3
4時間12分(952.1km)
06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:44 羽田空港国際線ビル
09:57着
10:05発
きっぷ200
27分
12.5km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
12駅
10:08 新橋
10:10 有楽町
10:12 東京
10:15 神田(東京)
10:16 秋葉原
10:18 御徒町
10:20 上野
10:22 鶯谷
10:24 日暮里
10:26 西日暮里
10:27 田端
10:30 駒込
2番線着
10:32
到着
3
06:2010:35
42,760
乗換3
4時間15分(953.3km)
06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:35着
09:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
09:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
09:57着
10:03発
きっぷ270
32分
16.2km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
14駅
10:06 田町(東京)
10:09 浜松町
10:11 新橋
10:13 有楽町
10:16 東京
10:18 神田(東京)
10:20 秋葉原
10:21 御徒町
10:23 上野
10:25 鶯谷
10:27 日暮里
10:29 西日暮里
10:31 田端
10:33 駒込
2番線着
10:35
到着
4
05:1212:45
26,180
乗換3
7時間33分(1,325.3km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

05:12
出発
きっぷ15,510
32分
22.6km
JR豊肥本線 普通 熊本行き
10駅
05:16 原水
05:20 三里木
05:22 光の森
05:24 武蔵塚
05:29 竜田口
05:31 東海学園前
05:33 水前寺
05:35 新水前寺
05:38 南熊本
05:40 平成
2番線着
05:44着
06:01発
49分
118.4km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
13番線着
06:50着
07:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ6号 東京行き
10駅
07:27 小倉(福岡)
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:56 京都
10:32 名古屋
11:56 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13着
12:26発
19分
9.4km
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
9駅
12:28 神田(東京)
12:30 秋葉原
12:31 御徒町
12:33 上野
12:35 鶯谷
12:37 日暮里
12:39 西日暮里
12:41 田端
12:43 駒込
2番線着
12:45
到着
5
05:1213:40
26,180
乗換3
8時間28分(1,325.3km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

05:12
出発
きっぷ15,510
32分
22.6km
JR豊肥本線 普通 熊本行き
10駅
05:16 原水
05:20 三里木
05:22 光の森
05:24 武蔵塚
05:29 竜田口
05:31 東海学園前
05:33 水前寺
05:35 新水前寺
05:38 南熊本
05:40 平成
2番線着
05:44着
06:01発
3時間52分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 10,670円
自由席 10,670円
13駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
07:00 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり516号 東京行き
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
14番線着
13:10着
13:21発
19分
9.4km
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
9駅
13:23 神田(東京)
13:25 秋葉原
13:27 御徒町
13:29 上野
13:31 鶯谷
13:33 日暮里
13:34 西日暮里
13:36 田端
13:38 駒込
2番線着
13:40
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着