2020年02月18日(火) 始発
始発案内肥後大津水道橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:23
4時間3分 43,010 乗換4回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→浜松町→有楽町→日比谷→水道橋
2 06:2010:25
4時間5分 42,860 乗換4回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→浜松町→秋葉原→水道橋
3 06:2010:27
4時間7分 42,690 乗換3回
肥後大津→熊本空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→三田(東京)→水道橋
4 05:1212:36
7時間24分 26,180 乗換4回
肥後大津→熊本→博多→東京→御茶ノ水→水道橋
5 05:1213:36
8時間24分 26,180 乗換4回
肥後大津→熊本→新大阪→東京→御茶ノ水→水道橋
1
06:2010:23
43,010
乗換4
4時間3分(945.2km)
06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:35発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:38 羽田空港国際線ビル
09:44 流通センター
09:46 大井競馬場前
09:49 天王洲アイル
09:54着
10:03発
きっぷ140
4分
2.3km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
1駅
10:05 新橋
2番線着
10:07着
10:07発
有楽町
8分
徒歩
10:15着
10:17発
きっぷ180
6分
3.3km
2番線発
都営三田線 各駅停車 高島平行き
2駅
10:19 大手町(東京)
10:22 神保町
2番線着
10:23
到着
水道橋
2
06:2010:25
42,860
乗換4
4時間5分(946.4km)
06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:35発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:38 羽田空港国際線ビル
09:44 流通センター
09:46 大井競馬場前
09:49 天王洲アイル
09:54着
10:02発
きっぷ170
11分
5.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
4駅
10:04 新橋
10:07 有楽町
10:09 東京
10:11 神田(東京)
1番線着
10:13着
10:20発
5分
1.7km
5番線発
JR総武線 普通 中野行き
1駅
10:23 御茶ノ水
1番線着
10:25
到着
水道橋
3
06:2010:27
42,690
乗換3
4時間7分(946.0km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、都営浅草線に運行情報があります。

06:20
出発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
06:35着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:35着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ500
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 成田空港行き
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
泉岳寺
2分
1.1km
乗車位置
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き
2番線着
10:07着
10:14発
13分
6.6km
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
6駅
10:15 芝公園
10:17 御成門
10:19 内幸町
10:21 日比谷
10:23 大手町(東京)
10:26 神保町
2番線着
10:27
到着
水道橋
4
05:1212:36
26,180
乗換4
7時間24分(1,319.3km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

05:12
出発
きっぷ15,510
32分
22.6km
JR豊肥本線 普通 熊本行き
10駅
05:16 原水
05:20 三里木
05:22 光の森
05:24 武蔵塚
05:29 竜田口
05:31 東海学園前
05:33 水前寺
05:35 新水前寺
05:38 南熊本
05:40 平成
2番線着
05:44着
06:01発
49分
118.4km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
13番線着
06:50着
07:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ6号 東京行き
10駅
07:27 小倉(福岡)
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:56 京都
10:32 名古屋
11:56 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13着
12:28発
4分
2.6km
1番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き
1駅
12:30 神田(東京)
1番線着
12:32着
12:34発
2分
0.8km
2番線発
JR総武線 普通 三鷹行き
1番線着
12:36
到着
水道橋
5
05:1213:36
26,180
乗換4
8時間24分(1,319.3km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

05:12
出発
きっぷ15,510
32分
22.6km
JR豊肥本線 普通 熊本行き
10駅
05:16 原水
05:20 三里木
05:22 光の森
05:24 武蔵塚
05:29 竜田口
05:31 東海学園前
05:33 水前寺
05:35 新水前寺
05:38 南熊本
05:40 平成
2番線着
05:44着
06:01発
3時間52分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 10,670円
自由席 10,670円
13駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
07:00 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり516号 東京行き
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
14番線着
13:10着
13:25発
4分
2.6km
2番線発 乗車位置
JR中央線 快速 高尾行き
1駅
13:27 神田(東京)
1番線着
13:29着
13:34発
2分
0.8km
2番線発
JR総武線 普通 三鷹行き
1番線着
13:36
到着
水道橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着