2019年10月17日(木) 始発
始発案内葉木豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2912:30
6時間1分 37,330 乗換4回
葉木→八代→熊本空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋→豊橋
2 06:2912:30
6時間1分 37,330 乗換4回
葉木→八代→熊本空港→名古屋空港→名古屋→豊橋
3 06:2912:30
6時間1分 22,450 乗換5回
葉木→八代→新八代→熊本→岡山→名古屋→豊橋
4 06:2912:46
6時間17分 22,450 乗換4回
葉木→八代→新八代→熊本→新大阪→豊橋
5 06:2913:30
7時間1分 22,450 乗換3回
葉木→八代→新八代→新大阪→豊橋
1
06:2912:30
37,330
乗換4
6時間1分(756.7km)
06:29
出発
きっぷ300
19分
14.4km
JR肥薩線 普通 八代行き
2駅
06:34 坂本(熊本)
06:41
06:48着
07:07発
1,800
1時間3分
52.1km
バス 熊本空港行き
08:10着
09:35発
熊本空港
32,200
1時間20分
604.0km
FDA322便 名古屋空港行き
10:55着
11:10発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き
11:43着
11:43発
名鉄名古屋
5分
徒歩
11:48着
11:59発
きっぷ1,340
31分
72.4km
15番線発
こだま650号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
1駅
12:17 三河安城
12:30
到着
2
06:2912:30
37,330
乗換4
6時間1分(755.8km)
06:29
出発
きっぷ300
19分
14.4km
JR肥薩線 普通 八代行き
2駅
06:34 坂本(熊本)
06:41
06:48着
07:07発
1,800
1時間3分
52.1km
バス 熊本空港行き
08:10着
09:35発
熊本空港
32,200
1時間20分
604.0km
FDA322便 名古屋空港行き
10:55着
11:10発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
11:40着
11:59発
きっぷ1,340
31分
72.4km
15番線発
こだま650号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
1駅
12:17 三河安城
12:30
到着
3
06:2912:30
22,450
乗換5
6時間1分(1,049.8km)
06:29
出発
きっぷ13,420
19分
14.4km
JR肥薩線 普通 八代行き
2駅
06:34 坂本(熊本)
06:41
06:48着
06:57発
4分
2.8km
JR鹿児島本線 普通 植木行き
07:01着
07:11発
11分
32.9km
つばめ308号 博多行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
12番線着
07:22着
07:46発
2時間15分
560.4km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き
3駅
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
23番線着
10:01着
10:20発
1時間35分
366.9km
23番線発
のぞみ14号 東京行き
3駅
10:52 新神戸
11:06 新大阪
11:21 京都
14番線着
11:55着
11:59発
31分
72.4km
15番線発
こだま650号 東京行き
1駅
12:17 三河安城
12:30
到着
4
06:2912:46
22,450
乗換4
6時間17分(1,049.8km)
06:29
出発
きっぷ13,420
19分
14.4km
JR肥薩線 普通 八代行き
2駅
06:34 坂本(熊本)
06:41
06:48着
06:57発
4分
2.8km
JR鹿児島本線 普通 植木行き
07:01着
07:11発
11分
32.9km
つばめ308号 博多行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
12番線着
07:22着
07:46発
3時間2分
740.7km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き
5駅
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:16発
1時間30分
259.0km
27番線発
ひかり518号 東京行き
4駅
11:32 京都
11:57 米原
12:15 岐阜羽島
12:26 名古屋
12:46
到着
5
06:2913:30
22,450
乗換3
7時間1分(1,049.8km)
06:29
出発
きっぷ13,420
19分
14.4km
JR肥薩線 普通 八代行き
2駅
06:34 坂本(熊本)
06:41
06:48着
06:57発
4分
2.8km
JR鹿児島本線 普通 植木行き
07:01着
07:51発
3時間33分
773.6km
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
12駅
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
25番線着
11:24着
11:50発
1時間40分
259.0km
27番線発
こだま654号 東京行き
5駅
12:05 京都
12:31 米原
12:48 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:17 三河安城
13:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着