2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:12→10:58 |
早
|
|
||||
2 | 05:12→11:09 |
|
|
||||
3 | 06:10→13:28 |
|
|
||||
4 | 05:50→14:58 |
楽
|
|
||||
5 | 06:10→15:28 |
安
|
|
1
05:12発10:58着 |
40,820円
|
乗換7回
|
5時間46分(625.6km)
|
ひゅうが1号に運行情報があります。
1時間16分
89.7km
|
|
ひゅうが1号 宮崎空港行き
|
自由席
1,200円
|
||||||||||||||
8駅
|
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
3.5km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
10分
|
徒歩
|
13分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 草津行き
|
||
2番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.4km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
|
2
05:12発11:09着 |
40,500円
|
乗換5回
|
5時間57分(617.8km)
|
ひゅうが1号に運行情報があります。
1時間16分
89.7km
|
|
ひゅうが1号 宮崎空港行き
|
自由席
1,200円
|
||||||||||||||
8駅
|
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
22.1km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
8分
6.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
24分
16.3km
|
10番線発
JR奈良線 普通 城陽行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
06:10発13:28着 |
19,040円
|
乗換5回
|
7時間18分(866.6km)
|
ソニック14号に運行情報があります。
1時間9分
58.4km
|
|
JR日豊本線 普通 佐伯行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間6分
64.9km
|
|
にちりん102号 大分行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間21分
132.9km
|
|
3番線発
ソニック14号 博多行き
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2時間30分
594.1km
|
13番線発
のぞみ136号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.4km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
|
4
05:50発14:58着 |
27,410円
|
乗換4回
|
9時間8分(1,176.1km)
|
きりしま3号に運行情報があります。
1時間14分
83.7km
|
|
ひゅうが3号 宮崎行き
|
自由席
1,200円
|
||||||||||
6駅
|
|
2時間13分
125.9km
|
|
きりしま3号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,800円
|
||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間57分
356.1km
|
12番線発
さくら550号 新大阪行き
|
自由席
9,890円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
2時間27分
594.1km
|
13番線発
のぞみ26号 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
28分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
06:10発15:28着 |
16,840円
|
乗換6回
|
9時間18分(866.6km)
|
JR日豊本線に運行情報があります。
1時間9分
58.4km
|
|
JR日豊本線 普通 佐伯行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間15分
64.9km
|
|
JR日豊本線 普通 大分行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
1時間28分
81.1km
|
|
5番線発
JR日豊本線 普通 中津行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
1時間6分
51.8km
|
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ28号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.4km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について