2020年02月18日(火) 始発
始発案内鹿児島中央京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:22
4時間7分 33,140 乗換5回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→南茨木→茨木市→烏丸→四条(京都市営)→京都
2 06:0810:34
4時間26分 22,540 乗換1回
鹿児島中央→博多→京都
3 07:0211:07
4時間5分 22,540 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→京都
4 07:0211:29
4時間27分 22,110 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→京都
5 07:0611:57
4時間51分 22,540 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→京都
1
06:1510:22
33,140
乗換5
4時間7分(610.6km)
06:15
出発
鹿児島中央
1,300
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き
06:53着
07:30発
鹿児島空港
30,860
1時間10分
530.0km
JAL2400便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:10発
きっぷ440
25分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き
7駅
09:14 蛍池
09:17 柴原阪大前
09:20 少路(大阪モノレール)
09:24 千里中央
09:27 山田(大阪)
09:30 万博記念公園(大阪)
09:33 宇野辺
09:35着
09:43発
きっぷ320
2分
1.9km
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
09:45着
09:48発
23分
29.6km
阪急京都本線 特急 京都河原町行き
3駅
09:52 高槻市
10:00 長岡天神
10:06
10:11着
10:11発
5分
徒歩
10:16着
10:19発
四条(京都市営)
きっぷ220
3分
1.8km
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
1駅
10:20 五条(京都市営)
1番線着
10:22
到着
2
06:0810:34
22,540
乗換1
4時間26分(950.2km)
06:08
出発
きっぷ12,650
1時間37分
288.9km
さくら400号 博多行き
自由席 9,890円
自由席 9,890円
7駅
06:21 川内(鹿児島)
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
07:50発
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ10号 東京行き
6駅
08:07 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
12番線着
10:34
到着
3
07:0211:07
22,540
乗換1
4時間5分(950.2km)
07:02
出発
きっぷ12,650
3時間46分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き
自由席 9,890円
自由席 9,890円
6駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
10:53発
14分
39.0km
24番線発
のぞみ222号 東京行き
12番線着
11:07
到着
4
07:0211:29
22,110
乗換1
4時間27分(950.2km)
07:02
出発
きっぷ12,650
3時間46分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
6駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:05発
24分
39.0km
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
1駅
11:16 高槻
2番線着
11:29
到着
5
07:0611:57
22,540
乗換1
4時間51分(950.2km)
07:06
出発
きっぷ12,650
4時間18分
911.2km
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,890円
自由席 9,890円
16駅
07:18 川内(鹿児島)
07:30 出水
07:37 新水俣
07:51 新八代
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
25番線着
11:24着
11:43発
14分
39.0km
25番線発
ひかり466号 東京行き
11番線着
11:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着