2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:45→13:54 |
早
|
|
||||
2 | 06:35→14:59 |
楽
|
|
||||
3 | 06:56→15:14 |
|
|
||||
4 | 06:35→15:14 |
楽
|
|
||||
5 | 06:35→15:59 |
安
|
|
1
05:45発13:54着 |
107,470円
|
乗換5回
|
8時間9分(1,471.5km)
|
38分
34.0km
|
バス 鹿児島空港行き
|
06:23着
07:10発
|
鹿児島空港
|
62,970円
|
11:05着
11:15発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
59分
169.5km
|
12番線発
はくたか562号 東京行き
|
自由席
3,630円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
9分
7.2km
|
3番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||||
2駅
|
|
2
06:35発14:59着 |
31,960円
|
乗換3回
|
8時間24分(1,341.4km)
|
1時間34分
356.1km
|
14番線発
みずほ600号 新大阪行き
|
指定席
13,810円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ10号 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
2時間51分
241.5km
|
10番線発
しなの11号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3分
2.1km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||
|
3
06:56発15:14着 |
34,060円
|
乗換4回
|
8時間18分(1,404.7km)
|
4時間3分
911.2km
|
13番線発
さくら542号 新大阪行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
20番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード19号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
11番線発
つるぎ20号 富山行き
|
指定席
5,820円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
46分
169.5km
|
12番線発
かがやき532号 東京行き
|
||
13番線着
|
9分
7.2km
|
3番線発
JR信越本線 普通 小諸行き
|
||||
2駅
|
|
4
06:35発15:14着 |
37,890円
|
乗換3回
|
8時間39分(1,693.4km)
|
1時間34分
356.1km
|
14番線発
みずほ600号 新大阪行き
|
指定席
15,560円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
4時間41分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ10号 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
1時間25分
222.4km
|
23番線発
はくたか565号 敦賀行き
|
自由席
3,740円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
9分
7.2km
|
3番線発
JR信越本線 普通 小諸行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:35発15:59着 |
30,310円
|
乗換4回
|
9時間24分(1,341.4km)
|
3時間46分
911.2km
|
14番線発
みずほ600号 新大阪行き
|
自由席
10,430円
|
|||||||||||||
7駅
|
26番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま720号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
56分
79.9km
|
7番線発
しらさぎ6号 名古屋行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2時間51分
241.5km
|
10番線発
しなの13号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2分
2.1km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について