2021年01月19日(火) 始発
始発案内長崎(長崎)敦賀

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5011:31
5時間41分 19,620 乗換4回
長崎(長崎)→長崎空港→神戸空港→[市民広場]→三宮(神戸新交通)→三ノ宮(JR)→京都→敦賀
2 06:2512:01
5時間36分 39,690 乗換4回
長崎(長崎)→長崎空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→敦賀
3 05:5812:01
6時間3分 19,500 乗換2回
長崎(長崎)→博多→京都→敦賀
4 06:2513:01
6時間36分 20,110 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新大阪→敦賀
5 05:5813:15
7時間17分 18,740 乗換4回
長崎(長崎)→鳥栖→博多→京都→大津京→[近江今津]→[近江塩津]→敦賀
1
05:5011:31
19,620
乗換4
5時間41分(741.6km)
05:50
出発
長崎(長崎)
1,000
55分
38.9km
バス 長崎空港行き
06:45着
07:40発
長崎空港
14,000
1時間5分
527.0km
SKY140便 神戸空港行き
08:45着
09:07発
きっぷ340
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
2駅
09:11 京コンピュータ前
09:12 医療センター
市民広場
10分
3.8km
乗車位置
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
4駅
09:15 みなとじま
09:17 中公園
09:19 ポートターミナル
09:22 貿易センター
09:24着
09:24発
三宮(神戸新交通)
5分
徒歩
09:29着
09:36発
三ノ宮(JR)
きっぷ3,080
53分
73.4km
JR東海道本線 新快速 長浜行き
5駅
09:45 芦屋(JR)
09:53 尼崎(JR)
10:00 大阪
10:05 新大阪
10:16 高槻
2番線着
10:29着
10:40発
51分
94.1km
0番線発
サンダーバード15号 金沢行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
11:31
到着
2
06:2512:01
39,690
乗換4
5時間36分(719.4km)

大阪メトロ御堂筋線に運行情報があります。

06:25
出発
長崎(長崎)
1,000
55分
38.9km
バス 長崎空港行き
07:20着
08:00発
長崎空港
33,860
1時間5分
532.0km
ANA782便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:38発
きっぷ340
13分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
09:42 蛍池
09:45 柴原阪大前
09:48 少路(大阪モノレール)
09:51着
10:03発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
10:06 桃山台
10:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1駅
10:15 東三国
1番線着
10:16着
10:46発
新大阪
きっぷ2,310
1時間15分
133.1km
4番線発
サンダーバード17号 和倉温泉行き
自由席 1,860円
自由席 1,860円
1駅
11:10 京都
12:01
到着
3
05:5812:01
19,500
乗換2
6時間3分(909.3km)

かもめ2号、のぞみ12号に運行情報があります。

05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ12,100
2時間0分
153.9km
かもめ2号 博多行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
06:01 浦上
06:18 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34 鳥栖
4番線着
07:58着
08:15発
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ12号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
08:31 小倉(福岡)
08:59 徳山
09:22 広島
09:58 岡山
10:30 新神戸
10:45 新大阪
12番線着
10:59着
11:10発
51分
94.1km
0番線発
サンダーバード17号 和倉温泉行き
自由席 600円
自由席 600円
12:01
到着
4
06:2513:01
20,110
乗換2
6時間36分(906.4km)
06:25
出発
長崎(長崎)
きっぷ12,100
1時間43分
122.4km
かもめ4号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
06:28 浦上
06:50 諫早
07:33 肥前鹿島
07:45 肥前山口
07:55 佐賀
08:08着
08:29発
2時間59分
650.9km
さくら542号 新大阪行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
8駅
08:44 博多
09:00 小倉(福岡)
09:27 徳山
09:50 広島
10:19 福山
10:37 岡山
10:58 姫路
11:15 新神戸
24番線着
11:28着
11:46発
新大阪
1時間15分
133.1km
4番線発
サンダーバード19号 金沢行き
自由席 930円
自由席 930円
1駅
12:10 京都
13:01
到着
5
05:5813:15
18,740
乗換4
7時間17分(909.3km)

JR鹿児島本線、のぞみ14号に運行情報があります。

05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ12,100
1時間36分
125.3km
かもめ2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
6駅
06:01 浦上
06:18 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34着
07:37発
52分
28.6km
JR鹿児島本線 普通 吉塚行き
14駅
07:39 田代
07:42 弥生が丘
07:45 基山
07:48 けやき台
07:51 原田(福岡)
07:55 天拝山
08:01 二日市
08:03 都府楼南
08:06 水城
08:09 大野城
08:11 春日(福岡)
08:18 南福岡
08:22 笹原
08:25 竹下
1番線着
08:29着
08:39発
2時間43分
661.3km
13番線発
のぞみ14号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
08:55 小倉(福岡)
09:42 広島
10:06 福山
10:23 岡山
10:55 新神戸
11:09 新大阪
12番線着
11:22着
11:41発
12分
10.9km
3番線発
JR湖西線 普通 近江舞子行き
1駅
11:47 山科
11:53着
11:55発
39分
47.8km
JR湖西線 新快速 敦賀行き
7駅
11:59 比叡山坂本
12:04 堅田
12:16 近江舞子
12:19 北小松
12:23 近江高島
12:27 安曇川
12:30 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線 新快速 敦賀行き
3駅
12:47 近江中庄
12:51 マキノ
12:56 永原
近江塩津
14分
14.5km
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
1駅
13:08 新疋田
13:15
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着