2020年09月22日(火) 始発
始発案内長崎(長崎)川口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:49
4時間34分 46,500 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→川口
2 06:1510:55
4時間40分 46,390 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→川口
3 05:5813:52
7時間54分 25,060 乗換2回
長崎(長崎)→博多→東京→川口
4 06:0315:12
9時間9分 24,520 乗換4回
長崎(長崎)→肥前山口→新鳥栖→博多→東京→川口
5 06:2515:22
8時間57分 25,770 乗換3回
長崎(長崎)→新鳥栖→新神戸→東京→川口
1
06:1510:49
46,500
乗換3
4時間34分(1,056.8km)
06:15
出発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
06:59着
07:40発
長崎空港
44,690
1時間40分
982.0km
JAL606便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:56 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
10:09着
10:14発
きっぷ310
35分
18.9km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
15駅
10:16 新橋
10:18 有楽町
10:20 東京
10:22 神田(東京)
10:24 秋葉原
10:26 御徒町
10:28 上野
10:30 鶯谷
10:32 日暮里
10:34 西日暮里
10:36 田端
10:38 上中里
10:40 王子
10:43 東十条
10:45 赤羽
10:49
到着
2
06:1510:55
46,390
乗換3
4時間40分(1,058.0km)

京浜急行本線に運行情報があります。

06:15
出発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
06:59着
07:40発
長崎空港
44,690
1時間40分
982.0km
JAL606便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:45発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:50着
09:51発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き
1駅
09:53 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
7分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き
10:06着
10:13発
きっぷ400
42分
22.6km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
18駅
10:14 高輪ゲートウェイ
10:17 田町(東京)
10:19 浜松町
10:22 新橋
10:24 有楽町
10:26 東京
10:28 神田(東京)
10:30 秋葉原
10:32 御徒町
10:34 上野
10:36 鶯谷
10:38 日暮里
10:39 西日暮里
10:41 田端
10:44 上中里
10:46 王子
10:48 東十条
10:51 赤羽
10:55
到着
3
05:5813:52
25,060
乗換2
7時間54分(1,344.6km)

のぞみ12号に運行情報があります。

05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,510
1時間58分
153.9km
かもめ2号 博多行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
06:01 浦上
06:18 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34 鳥栖
3番線着
07:56着
08:15発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ12号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
08:31 小倉(福岡)
08:59 徳山
09:22 広島
09:58 岡山
10:30 新神戸
10:45 新大阪
11:01 京都
11:36 名古屋
12:58 新横浜
13:09 品川
18番線着
13:15着
13:26発
26分
15.8km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
9駅
13:29 神田(東京)
13:31 秋葉原
13:33 御徒町
13:34 上野
13:39 田端
13:41 上中里
13:43 王子
13:46 東十条
13:49 赤羽
13:52
到着
4
06:0315:12
24,520
乗換4
9時間9分(1,341.7km)

のぞみ18号に運行情報があります。

06:03
出発
きっぷ15,510
1時間56分
85.7km
JR長崎本線 普通 肥前山口行き
21駅
06:06 浦上
06:14 現川
06:17 肥前古賀
06:21 市布
06:24 喜々津
06:28 西諫早
06:32 諫早
06:36 東諫早
06:40 肥前長田
06:44 小江
06:48 湯江
06:52 長里
06:56 小長井
07:04 肥前大浦
07:25 多良
07:30 肥前飯田
07:36 肥前七浦
07:40 肥前浜
07:44 肥前鹿島
07:49 肥前竜王
07:54 肥前白石
07:59着
08:11発
37分
36.7km
JR長崎本線 普通 博多行き
9駅
08:16 牛津
08:19 久保田(佐賀)
08:23 鍋島
08:26 佐賀
08:31 伊賀屋
08:35 神埼
08:38 吉野ケ里公園
08:42 中原
08:46 肥前麓
08:48着
09:13発
12分
28.6km
つばめ314号 博多行き
自由席 9,010円
自由席 9,010円
11番線着
09:25着
09:39発
4時間57分
1,174.9km
13番線発
のぞみ18号 東京行き
10駅
09:55 小倉(福岡)
10:42 広島
11:06 福山
11:23 岡山
11:55 新神戸
12:09 新大阪
12:24 京都
12:59 名古屋
14:17 新横浜
14:29 品川
16番線着
14:36着
14:46発
26分
15.8km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
9駅
14:49 神田(東京)
14:51 秋葉原
14:53 御徒町
14:54 上野
14:59 田端
15:01 上中里
15:03 王子
15:06 東十条
15:09 赤羽
15:12
到着
5
06:2515:22
25,770
乗換3
8時間57分(1,341.7km)

ひかり506号に運行情報があります。

06:25
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,510
1時間43分
122.4km
かもめ4号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
06:28 浦上
06:50 諫早
07:33 肥前鹿島
07:45 肥前山口
07:55 佐賀
08:08着
08:29発
2時間45分
614.0km
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,010円
自由席 9,010円
7駅
08:44 博多
09:00 小倉(福岡)
09:27 徳山
09:50 広島
10:19 福山
10:37 岡山
10:58 姫路
11:14着
11:34発
3時間8分
589.5km
ひかり506号 東京行き
8駅
11:48 新大阪
12:08 京都
12:43 名古屋
13:17 浜松
13:41 静岡
13:58 三島
14:25 新横浜
14:36 品川
14番線着
14:42着
14:56発
26分
15.8km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
9駅
14:59 神田(東京)
15:01 秋葉原
15:03 御徒町
15:04 上野
15:09 田端
15:11 上中里
15:13 王子
15:16 東十条
15:18 赤羽
15:22
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着