2021年01月23日(土) 始発
始発案内大善寺和白(西鉄)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4907:19
1時間30分 1,150 乗換2回
大善寺→西鉄福岡(天神)→天神→[中洲川端]→貝塚(福岡)→和白(西鉄)
2 05:4907:26
1時間37分 1,090 乗換3回
大善寺→西鉄二日市→二日市→博多→香椎→和白(JR)→和白(西鉄)
3 05:4907:34
1時間45分 1,200 乗換3回
大善寺→西鉄二日市→二日市→博多→千早→西鉄千早→和白(西鉄)
1
05:4907:19
1,150
乗換2
1時間30分(57.8km)
05:49
出発
きっぷ680
40分
45.1km
乗車位置
西鉄天神大牟田線 特急 西鉄福岡行き
5駅
05:54 花畑
05:56 西鉄久留米
06:12 西鉄二日市
06:23 大橋(福岡)
06:26 薬院
06:29着
06:29発
西鉄福岡(天神)
7分
徒歩
06:36着
06:47発
きっぷ470
2分
0.8km
1番線発
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 貝塚行き
中洲川端
10分
4.7km
乗車位置
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
5駅
06:51 呉服町(福岡)
06:52 千代県庁口
06:54 馬出九大病院前
06:56 箱崎宮前
06:57 箱崎九大前
06:59着
07:03発
16分
7.2km
西鉄貝塚線 普通 西鉄新宮行き
6駅
07:05 名島
07:08 西鉄千早
07:09 香椎宮前
07:12 西鉄香椎
07:14 香椎花園前
07:16 唐の原
1番線着
07:19
到着
和白(西鉄)
2
05:4907:26
1,090
乗換3
1時間37分(56.2km)
05:49
出発
きっぷ520
22分
29.9km
西鉄天神大牟田線 特急 西鉄福岡行き
2駅
05:54 花畑
05:56 西鉄久留米
06:11着
06:11発
西鉄二日市
15分
徒歩
06:26着
06:36発
きっぷ570
15分
14.2km
JR鹿児島本線 区間快速 博多行き
2駅
06:40 大野城
06:44 南福岡
4番線着
06:51着
06:55発
16分
8.4km
1番線発 乗車位置
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
3駅
06:58 吉塚
07:04 箱崎
07:09 千早
07:11着
07:18発
5分
3.7km
JR香椎線 普通 西戸崎行き
2番線着
07:23着
07:23発
和白(JR)
3分
徒歩
07:26
到着
和白(西鉄)
3
05:4907:34
1,200
乗換3
1時間45分(56.0km)
05:49
出発
きっぷ520
22分
29.9km
西鉄天神大牟田線 特急 西鉄福岡行き
2駅
05:54 花畑
05:56 西鉄久留米
06:11着
06:11発
西鉄二日市
15分
徒歩
06:26着
06:36発
きっぷ480
15分
14.2km
JR鹿児島本線 区間快速 博多行き
2駅
06:40 大野城
06:44 南福岡
4番線着
06:51着
06:55発
13分
7.2km
1番線発 乗車位置
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
2駅
06:58 吉塚
07:04 箱崎
07:08着
07:08発
4分
徒歩
07:12着
07:23発
きっぷ200
11分
4.7km
1番線発
西鉄貝塚線 普通 西鉄新宮行き
4駅
07:24 香椎宮前
07:26 西鉄香椎
07:29 香椎花園前
07:31 唐の原
1番線着
07:34
到着
和白(西鉄)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着