2024年03月28日(木) 始発
1 | 07:35→18:25 |
早
|
|
||||
2 | 07:12→18:25 |
早
|
|
||||
3 | 06:17→19:56 |
楽
|
|
||||
4 | 06:17→19:56 |
楽
|
|
||||
5 | 06:17→19:56 |
安
|
|
|
07:35→16:31 |
|
1
07:35発18:25着 |
53,080円
|
乗換8回
|
10時間50分(944.5km)
|
38分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
11分
11.4km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||
|
14分
5.0km
|
バス 長崎空港行き
|
09:02着
09:45発
|
長崎空港
|
47,240円
|
3分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
常滑
25分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
48分
52.6km
|
名鉄名古屋本線 急行 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
7.2km
|
名鉄豊川線 普通 豊川稲荷行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
3時間21分
107.5km
|
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44駅
|
|
1時間7分
34.5km
|
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
07:12発18:25着 |
53,200円
|
乗換7回
|
11時間13分(945.3km)
|
40分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
52分
17.2km
|
バス 長崎空港行き
|
09:02着
09:45発
|
長崎空港
|
47,240円
|
3分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
常滑
25分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
48分
52.6km
|
名鉄名古屋本線 急行 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
7.2km
|
名鉄豊川線 普通 豊川稲荷行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
3時間21分
107.5km
|
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44駅
|
|
1時間7分
34.5km
|
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
06:17発19:56着 |
22,640円
|
乗換5回
|
13時間39分(1,181.8km)
|
リレーかもめ8号に運行情報があります。
41分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間26分
60.8km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5番線着
|
49分
68.2km
|
|
2番線発
リレーかもめ8号 博多行き
|
自由席
1,000円
|
||||
3駅
|
3番線着
|
3時間19分
808.9km
|
13番線発
のぞみ18号 東京行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
28分
72.4km
|
15番線発
こだま724号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
5時間18分
150.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69駅
|
|
4
06:17発19:56着 |
23,770円
|
乗換5回
|
13時間39分(1,208.5km)
|
みどり10号に運行情報があります。
41分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
55分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間30分
108.1km
|
|
みどり10号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3時間22分
808.9km
|
13番線発
のぞみ136号 東京行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
26分
72.4km
|
15番線発
こだま726号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
5時間18分
150.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69駅
|
|
5
06:17発19:56着 |
22,510円
|
乗換6回
|
13時間39分(1,178.9km)
|
41分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間26分
60.8km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5番線着
|
42分
36.7km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
28.6km
|
つばめ310号 博多行き
|
自由席
7,370円
|
|
11番線着
|
3時間19分
808.9km
|
14番線発
のぞみ20号 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
26分
72.4km
|
15番線発
こだま726号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
5時間18分
150.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69駅
|
|
07:35発16:31着 |
48,120円
|
乗換7回
|
8時間56分(981.4km)
|
リレーかもめ12号、JR篠ノ井線、JR中央本線に運行情報があります。
38分
20.8km
|
島原鉄道 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
15分
44.7km
|
かもめ12号 武雄温泉行き
|
自由席
2,210円
|
|
11番線着
|
56分
81.9km
|
|
10番線発
リレーかもめ12号 博多行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間25分
742.0km
|
FDA204便 信州まつもと空港行き
|
12:35着
12:50発
|
信州まつもと空港
|
650円
|
30分
9.2km
|
バス 松本行き
|
18分
13.3km
|
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 塩山行き
|
|||||||
4駅
|
|
塩尻
10分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 塩山行き
|
|
1駅
|
|
1時間41分
54.5km
|
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について