2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:02→08:26 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:27→08:52 |
|
|
||||
3 | 05:02→09:43 |
安
|
|
||||
4 | 06:14→09:52 |
|
|
||||
5 | 06:02→10:43 |
楽
|
|
1
05:02発08:26着 |
13,070円
|
乗換3回
|
3時間24分(509.3km)
|
37分
26.8km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
24分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
49分
213.5km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
14番線着
|
56分
249.9km
|
14番線発
のぞみ82号 東京行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2
05:27発08:52着 |
14,160円
|
乗換2回
|
3時間25分(565.2km)
|
11分
7.7km
|
JR筑豊本線 普通 博多行き
|
||||
2駅
|
|
桂川(福岡)
32分
25.1km
|
JR篠栗線 普通 博多行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
吉塚
3分
1.8km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||
8番線着
|
1時間6分
280.7km
|
13番線発
のぞみ4号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
55分
249.9km
|
13番線発
のぞみ84号 東京行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
3
05:02発09:43着 |
13,070円
|
乗換2回
|
4時間41分(509.3km)
|
37分
26.8km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
24分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
3時間4分
463.4km
|
13番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
4
06:14発09:52着 |
13,340円
|
乗換2回
|
3時間38分(512.8km)
|
21分
13.3km
|
JR後藤寺線 普通 田川後藤寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
30.0km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
城野(JR)
11分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間42分
463.4km
|
13番線発
みずほ600号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
5
06:02発10:43着 |
14,160円
|
乗換1回
|
4時間41分(565.2km)
|
11分
7.7km
|
JR筑豊本線 普通 博多行き
|
||||
2駅
|
|
桂川(福岡)
35分
25.1km
|
JR篠栗線 普通 博多行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
吉塚
3分
1.8km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||
8番線着
|
3時間39分
530.6km
|
12番線発
こだま842号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について