2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:38→13:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:38→13:47 |
|
|
||||
3 | 05:38→13:47 |
|
|
||||
4 | 06:27→17:38 |
|
|
||||
5 | 06:27→18:26 |
安
|
|
1
05:38発13:05着 |
23,340円
|
乗換4回
|
7時間27分(881.9km)
|
2分
1.0km
|
松浦鉄道 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間47分
117.0km
|
みどり(リレーかもめ)2号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
2時間47分
661.3km
|
14番線発
のぞみ120号 東京行き
|
指定席
7,170円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間5分
76.2km
|
31番線発
きのさき5号 城崎温泉行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
|
31分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:38発13:47着 |
22,660円
|
乗換6回
|
8時間9分(837.8km)
|
2分
1.0km
|
松浦鉄道 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間22分
85.5km
|
みどり(リレーかもめ)2号 博多行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
2時間36分
614.0km
|
さくら542号 新大阪行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 谷上行き
|
||
|
11分
6.3km
|
神戸電鉄有馬線 普通 三田行き
|
||||||||
4駅
|
|
有馬口
22分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 普通 三田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.8km
|
こうのとり7号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||
2駅
|
|
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
|
||||
2駅
|
|
綾部
28分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:38発13:47着 |
42,550円
|
乗換7回
|
8時間9分(724.5km)
|
2分
1.0km
|
松浦鉄道 普通 佐世保行き
|
||
|
12分
8.9km
|
JR佐世保線 普通 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
早岐
51分
36.2km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
14分
5.0km
|
バス 長崎空港行き
|
07:37着
08:55発
|
長崎空港
|
36,310円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間10分
88.7km
|
こうのとり7号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
|
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
|
||||
2駅
|
|
綾部
28分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:27発17:38着 |
17,180円
|
乗換10回
|
11時間11分(783.5km)
|
2分
1.0km
|
松浦鉄道 普通 佐世保行き
|
||
|
48分
35.1km
|
JR佐世保線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間5分
81.9km
|
10番線発
リレーかもめ4号 博多行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
3時間7分
442.0km
|
16番線発
こだま846号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
24番線着
|
1時間5分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
19分
20.7km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
41分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
55分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
46分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||
2駅
|
|
28分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:27発18:26着 |
15,980円
|
乗換9回
|
11時間59分(783.5km)
|
2分
1.0km
|
松浦鉄道 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間5分
48.8km
|
JR佐世保線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
江北(佐賀)
41分
39.6km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
32分
28.6km
|
4番線発
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3時間6分
442.0km
|
14番線発
こだま848号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
24番線着
|
1時間8分
67.9km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
19分
20.7km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
38分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
|
||||
2駅
|
|
綾部
30分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について